Продолжение следует в описании... (Ну не в заголовке же мне его писать!)

Утро. 6 часов утра. Ты проснулась от того, что кто-то тебя тряс. Ты посмотрела на того, кто тебя разбудил. Это был Хао.
- Ну чего тебе? - сонным голосом спросила ты.
- Мари.. Ой, Мей - поправился Хао. - я забыл тебе сказать, что пока тебя не было, первый раунд Турнира закончился, а так как ты была в то время на дне бездонной пропасти, которая оказалась не бездонной, то ты не прошла во второй раунд. Я сейчас уезжаю в Добби Вилледж. Ты со мной?
- Ну конечно! - Ты не сильно испугалась в том, что ты не прошла во второй раунд. Ты знала, что Хао победит, и поэтому ты не сомневалась в том, что будешь Королевой Шаманов. - Стоп. Ты прям сейчас уезжаешь? А часик нельзя подождать?
- Хорошо. Подожду полчаса. А позавтракаем в дороге. - Согласился Асакура.
Ты встала с кровати и пошла в душ. Потом ты оделась (во что - придумывайте сами), причесалась и пришла к Хао как раз вовремя.
- А где остальная твоя команда? - Спросила ты, оглядываясь.
- Ты действительно думаешь, что они выжили? Остались только.. - Асакура покосился а Опачо. - Только лучшие.
- Мдя уж... - Вздохнула ты.
Вы, весело болтая, пошли в сторону пустыни. До Добби Вилледж было недалеко, но деревня была замаскирована так, что тот, кто не знает, где она, будет ходить вокруг неё кругами очень долго. Через минуту вас догнала команда Йо, в которой были Йо, Лен и Джоко.
Йо спокойно шёл позади всех, перед Йо бежал Лен с гуандао, который намеревался своим оружием разрубить Джоко пополам за очередную плохую шутку.
- Только не Джоко... - Вздохнул Асакура старший. - Лен, я тебе помогу!
Хао достал свой меч и кинул его в Джоко, но меч полетел гораздо дальше Джоко и чуть не попал в Йо, сбив с головы младшего Асакуры наушники. Йо застыл, как столб. Потом он всё-таки сообразил, в чём дело и взял свои меч.
-Амидамару! В меч! - Завопил Йо, как бешеный, и побежал на Хао.
- Мей, живо сюда меч! - С этими словами Хао отобрал у тебя меч и вселил в него Духа Огня.
Ты на всякий случай отошла подальше от близнецов, потому что поняла, что сейчас будет драка.
Тем временем Йо уже прыгнула и занёс меч над Хао. Ты спокойно смотрела на эту игру. Хао спокойно отразил его атаку твоим мечом и остался спокойно стоять на одном и том же месте. Йо же продолжал атаковать. Но с какой стороны он не подбирался к Хао, удары младшего Асакуры всегда были отражены с большой лёгкостью.
- Не трать фурьоку, братик. - спокойным голосом сказал Хао.
Йо его, разумеется, не послушал и продолжал атаки. Тебе это уже начало надоедать. Ты пошла к мечу Хао, который был в песке рядом с наушниками, и пошла к дерущимся близнецам.
- Живо прекратили драку и попёрлись в деревню Добби, прид+рки! - Крикнула ты, поставив между ними меч Хао, в котором не было духа.
Как ни странно, но это подействовало. Близнецы Асакура встали как вкопанные, выронив свои мечи, и удивлённо смотрели на тебя. Ты подняла мечи и пошла в сторону деревни Добби. Остальные пошли за тобой. По дороге ты отобрала у Лена гуандао, чтобы нгикто не дрался.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››