ПрОдА (теперь так)

Вскоре начал шататься весь дом. Все жильцы (кроме Йо, Анны и Хао) выбежали из дома уже готовые и смотрели на дом. Дом угрожал рухнуть. Ты вспомнила про ребёнка Анны и Йо. Ты:
- А ребёнок как же?
Джун:
- Он у меня.
Из окна вылетела подушка, на этот раз приземлившись в грязную лужу. Вода, а точнее грязь, естественно прыснула во все стороны и окатила тебя с ног до головы. Ты:
- Блин, кто это сделал??!!
Из окна выпрыгнул Хао с мечом и наушниками Йо. Йо выглянул из окна, но тут же упал, т.к. его потащила в ванну Анна. Хао:
- ээ.. Прости, Мари.
Ты:
- Какое нафик "прости"? ты у меня получишь!!!
Ты подняла грязную подушку из лужи и кинула её в Хао. Но Хао вовремя изчез. Тут дом рухнул и от грохота все попадали на *опы. (вместо * буква "п"!) Хао свалился прямо в лужу, т.к. появился перед ней. Ты увидела это и стала хозотать, чем разозлила Хао. К вам подбежал Йо, уже готовый, а за ним прибежала Анна со сковородкой. Йо начал бегать от Анны с криками. Хао встал из грязной лужи, подобрал подушку, обмокнул её в ту грязную лужу и с криком "Йо, надоел уже!!!" кинул её в Йо. Все волосы Йо тут же были испачканы грязью, ты и Хао дружно хохотали, взрослые просто стояли в стороне и болтали. Анна остановилась от хохота и сковородка упала ей на ногу. Анна заорала. Все поняли - надо сматываться. Ты, Хао, Йо, Трей, Лен - все вы бежали от Анны. Анна подняла сковородку и пыталась за вами бежать, но из-за больной ноги это у неё не получалось. Тогда она прекратила погоню и посмотрела на время. У вас оставалось полчаса.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››