-Ну что?

-Всё хорошо, нас встретят, - улыбнулась ты.
-Вот и славно! Мы скоро приедем…
Ты взглянула в окно. На горизонте была отчетливо видна черта города.
-Собирайтесь, девочки, сейчас уже объявят, что пора выходить, - сказала мама.
И правда. Через пару минут было объявлено, что экспресс приходит в Берлин через 5 минут. Ты еще раз выглянула. На небе почему-то собирались тучки. Ты увидела, как на окно быстро падают капли дождя.
-Как не кстати, - пробухтела Мими, глядя на серые облака.
Из-за дождя было плохо видно улицу, но ты всё же поняла, что вы уже заехали в город и подъехали к вокзалу. По сравнению со станцией Ноймюнстера, здешний вокзал казался тебе очень большим. Конечно, сравнить его с вокзалом сложновато, но ты заметила несколько схожестей: такие же высокие металлические крыши, скромные магазинчики прямиком рядом с путями. Все фонари были включены, мимо вагонов проходило много людей. Все они спешили с большими сумками. Кто-то встречал приезжих. Только вот Криса, Стелу и остальных различить ты не могла.
Поезд начал тормозить и наконец остановился. Пассажиров начали понемногу выпускать. Немного подождав, пока разойдется толпа, вы с сестрой и мамой тоже вышли. Ты оглянулась и увидела знакомое лицо.
-Стела! Мы здесь! - позвала ты подругу, различив её блондинистые волосы и глубоко-голубые глаза.
Она тоже заметила тебя, позвала за собой кого-то ещё и приблизилась к вам.
-Привет, девочки! Здравствуйте, миссис Келен! - с счастливой улыбкой произнесла она. В толпе показались и мальчики. Все они были в черных очках, но ты быстро различила Криса, улыбающегося тебе. Ты бы бросилась к нему, если бы не мама…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››