Продолжим

На следующий день ты была уже на ногах, но к тренировкам возвращаться было ещё рано. Ты встретила девченок и вы вместе пошли немного пройтись по деревне. Мило общаясь друг с другом вы начали вспоминать всё. Всё хорошее и смешное. Разъяренная Дора побегала за тобой, но не долго, потому что устала. А на встречу шли, о что-то бурно обсуждая, Киба и Чёджи. Когда они вас заметили, то сразу притихли, и подошли к вам.
Ч. - Привет. Гуляете?
Ты- Да, надоело сидеть в этой больнице.
Киба – ну и правильно. Мы тоже от скуки с ума сходим). Может вместе погуляем)).
Д. и Кида – давайте))))) ( с нуочень растянутыми улыбками выдавили из себя девчёнки)
Вы впятером шли и разговаривали про все на свете. Ты так разговорилась с Кибой, что девчонки чуть ли не силой начали затыкать тебе рот). Под конец начало темнеть и холодать. Ч. и Киба проводили вас обратно и тоже пошли по домам. Они еще несколько раз с вами гуляли, потом к вам подключился Канкуо, который сильно полюбился «мисс стихийному бедствию» - Доре. Она как сумасшедшая бегала за ним, как будто за ней гналась стая волков, но потом вроде приуспокоилась. Через пару недель вас выписали из больницы. Куда же вы пошли??? Ну конечно на тренировку))). Кстати, пока вас выгуливали мальчишки, тебе понравился Киба ( который тебя любил беспамятно ), Дора получила взаимные чувства Канкуро ( от радости, чуть его не задушившая ), и супер сложно догадаться, Чёджи и Кида понравились друг другу. Ну дак вот. Вы хотели чтобы ваша первая треня прошла без шума и лишних глаз. Как обычно вышло все через ж...
На жуткий грохот сбежалось чуть ли не пол деревни. Вы с Дорой дрались не на жизнь, а на смерть! Бедняжка Кида пыталась вас разнять, но у неё ничего не вышло. Киба и Канкуро понакидывались на вас в попытках сдержать и у них это прекрасно вышло. Ты поняла, что Киба тебя обнимает. Тебе почему-то стало немного неловко. Пытаясь отбиться от его объятий, ты только вымотала себя и притихла. Он наконец с тебя слез и помог подняться. Голова так кружилась, что сил стоять больше небыло, ты на него упала. Этот {censored} решил, что ты его обнимаешь, залился краской и стоит как вкопаный – незнает что делать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››