Я встану на ровне с тобой.. Бьякуа..

Все собрались в назначенное время у вас в гостиной. Ты сразу поняла что произошло что то серьезное, так как никто не шутил и не подкалывал друг друга. Все были крайне озадачены произошедшим. Это заставляло тебя нервничать.
(Ты): Что произошло?
(Рукия): На Сейретей напали. Кто это был мы не знаем. Технологическое бюро сейчас этим и занимается, они пытаются найти описания и образы, но пока ничего стоящего найдено не было. Так же я должна сообщить что с ними в бой вступили лейтенант шестого отряда Абарай Ренжи и лейтенант второго отряда секретных операций Омаэда Маречио. В ходе боя они оба были тяжело ранены и сейчас находятся в бараках четвертого отряда под присмотром лейтенанта Котетсу Исане и капитана Уноханы Ретсу.
(Ты): Вот {censored}! Мы должны срочно туда отправиться, пока не было других жертв!
(Ичиго): Ты никуда не идешь!
(Ты): Иду! Зря меня что ли Бьякуа учил?
(Рукия): Ичиго. Она права
(Ты): Вот, вот!
(Ичиго): Хорошо. Но я все равно против этого!
(Рукия): Об этом поговорим потом! Нам надо спешить.
С этими словами она открыла врата в общество душ. Пройдя через них вы должны были оказаться в западной части восточного Рюкенгая, а от туда отправиться в Серейтей.
(Ты): Рукия? Можно тебя на секунду?
(Рукия): Да, конечно!
Ты взяла её за руку и вы вышли из дома. Повернув за угол дома ты остановилась, ведь тут не было окон и никто не мог бы вас подслушивать.
(Ты): Рукия. Открой мне пожалуйста врата ведущие в дом к твоему брату. Я все объясню позже!
Кучики засомневалась но без лишних вопросов открыла проход для тебя. Ты попрощалась с ней и взяла слово что она никому не расскажет про то что ты отправилась к Бьякуа.
И кивнув девушка побежала к остальным, а ты шагнула в белое сияние и исчезла.
-Дом Бьякуа-
Ты появилась из таких же ворот и все из того же сияния. Как только твоя нога коснулась земли, ты сразу же побежала в дом капитана шестого отряда. На твою везучесть он оказался в своей комнате. И ты влетела в эту комнату как вихрь, тем самым врезалась в Кучики. Но он поймал тебя.
(Бьякуа): Ты что тут делаешь?
(Ты): Рукия передала нам твое поручение!
(Бьякуа): А где остальные?
(Ты): они сейчас в Рюкенгае.
(Бьякуа): А ты..
Но ты не дала ему договорить и начала быстро тараторить, не обращая внимание на то что вы держитесь за руки, так как только таким образом шинигами смог поймать тебя и не дал упасть.
(Ты): Я попросила Рукию что бы она открыла в врата которые ведут к тебе. Ты должен помочь нам! Ведь они и твои друзья тоже! А я знаю что способности наших зампакто похожи и если их использовать не друг против друга, а вместе и против противника то они очень хорошо сработаются!
(Бьякуа): Меня это не касается
(Ты): Но Бьякуа! Помоги нам! Иначе я сама это сделаю!
(Бьякуа): "долго смотрел тебе в глаза, а потом вздохнул" Хорошо. Я помогу вам.
Ты кивнула и вы с помощью сюмпо выбежали на улицу и отправились в ту сторону где ты почувствовала силу реацу. Чья она была? Ты не знала. Но капитан Кучики видимо знал.
(Бьякуа): Это реацу Ичиго Куросаки. Он использует банкай.
От этих слов тебе захотелось ещё быстрее оказаться на том месте где сейчас развивались события битвы.
-Битва-


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››