...

Потом тебя вырубили.ты нечнго не помнила, только чувствовада что сначала тебя несли, потом положили, теперь ты сидела. открыв глаза ты увидела всех акацук в оглаве с лидером.
п: очнулась? я рад - он подошел и дотронулся до твоей щеки. ты огрызнулась - бойкая! мне это нравиться!
ты: что вам от меня надо?
с:ну...сначала ты все раскажишь про Конохй, а потом мы убьем тебя
ты: с чего я буду расказывать все про Коноху
п: с того, что твоя подружка у нас - в дальнем углу зажекся свет. на стуле сидела связенная саура. кровь текла из каждой ее раны, а их было очень много. она была без сознание. твое сердце забилось, а глаза залелись слезами.
и: ну что?
Опустив голову ты начала быстро приходить в себя. Собрав мысли ты посмотрела на лидера.Он немного запаниковал "ее глаза изменились! почему"
ты: я не собираюсь нечего вам говорить! - твердо произнесла ты
п: что?!! да как ты смеешь!!?? -лидера взбесили не твои слова, а то с каким видом ты это сказала, с видом что перед тобой стоит нечто, а пустое место. Он приказал поместить тебя в одну из ихних клеток для демонов. Тебя провел туда Хидан. Бросив в клетку как животное сказал
х: посмотрим как ты теперь будешь говорить - он ушел. Ты начала прислушиваться. Сквозь прутья увидела что то огромное с горящими глазами. "пятихвостый!" ты немного испугалась, но понимая что ты как и он в клетке успакоилась. сев прижавшись к стенке ты начала ждать что будет дальше.в это время к тебе зашел Итачи. ты не обернулась, он подошел и дотронулся до твоей головы. Ты с резкостью оттолкнула его, парень чуть не упал.
ты: ну что! даволен! а я дура! поверила тебе! надобыло послушать каташи! -итачи поднял тебя и посмотрел в глаза.
и: я не обманывал тебя, ты действительно мне нравишься, я и сам не поверил сначала в это - тебе стало так обидно, ты со всей силой толкнула его он отлетел к стенке. Разозлившись он схватил тебя за горло и вдавил в стену.
ты: вот видишь! это еще раз доказывает что я права - парень прижал тебя сильнее
и: ты не знаешь с кем свизалась - еще немного и он бы применил ширинган, но вместо этого отбросил тебя к другой стенки. Ты сильно сильно ударилась левой рукой . еле встав ты посмотрела на него с усмешкой.
ты: и ты называешь себя сильным? ты посмел ударить девушку -его глаза покраснели, он снова приблизелся к тебе....но развернувшись ушел. ты сползла по стене на пол. слезы потекли по щекам. ты сидела так до самой ночи . услышев шаги ты быстро вытерла глаза. к тебе вошел блондин с очеровательной улыбкой.
д: привет, ты наверно проголодалась, вот держи- парень поставил на пол поднос с горячем чаем и куском хлеба с маслом.
ты: нет, спасибо я не хочу - он подошел к тебе и присел рядом.
д: меня зовут дей - он посмотрел на плечо и его глаза расширились - это сделал Итачи? -ты отвернулась
д: значит он - дей быстро оторвал от плаща кусок и перевезал тебе руку. ты наблюдала за ним.
ты: зачем ты это делаешь? - он посмотрел на тебя
д: я конечно плохо тебя знаю, но итачи я ненавижу больше -ты улюбнулась он тоже .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››