...

Около дома тя встретил Итачи,он приблизил тебя к себе и поцеловал тебя в губы. Отстранившись, он изчез. ты еще постояла так минут десять и пошла домой. как на овтамате. ты не поняла что это было, но знала что что то не так. прийдя, у тебя не было сил на что либе, поэтому ты просто уснула. Утром тебя разбудил стук с дверь.
ты: кого нахрен так рано принесло!!! - открыв дверь ты увидела сакура. она стояла с очень растеренным лицом.
с: у нас большие проблемы
ты: какие?
с: акацуки...они обьявили нам войну! - у тебя дыхание застыло. "итачи! войну"
ты: невозможно! этого не может быть! - ты накинула куртку и выбежала из дома, за тобой побежала сакура.прибежав к цунаде, ты ворвалась в кабинет без стука.
ты: что еще за война??? - на тебя обернулись все джанины которые стояли у нее.
ц: во первых, надо стучаться, в третьих, дела хокаге тебя не касаються! - ты разозлилась. тебя это очень взбисило. выйдя за дверь ты захлопнула ее с такой силой, что стены затреслись. облакотившись спиной о стену, ты сползла по ней сев на пол.
ты: ну что за черт! почему он мне не сказал!!?? - закрыв глаза руками ты начала плакать. давно ты так не плакала. сама не зная почему, у тебя не было чувств и итачи...а может и были...может к саске...ты сама не знала, просто было хреного от непонимание ситуации.Вдруг ты почувствовала, как на твою голову положили руку. ты посмотрела и увидела Каташи.
к: может, раскажишь, что не так - ты смотрела на него, его глаза всегда были очень добрыми. он подал тебе руку и ты встала. вы направились к озеру. сев на лавку он начал
к: послушай, я знаю что итачи приходил к тебе и пойми, акацуки наши враги и тем более итачи, он не может относиться к камуто с любовью - ты немного поежилась.
ты: я тоже так думала, но ты не видел какие у него глаза, он не...
ты не успела договорить, как...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››