*

Утро следующего дня.
«Сегодня…. Нужно сбежать сегодня… Мало ли когда начнут возвращаться остальные команды… Может быть поздно….»
После завтрака ты собрала все самое необходимое и отправилась искать выход из логова. Это было очень не просто. Но ты нашла его. Снаружи он открывался с помощью печати, но зато внутри печать не требовалась, так что ты почти без труда открыла какое-то напоминание двери. Вот она – свобода. Но как это ни странно, ты не чувствовала особой радости от того, что освободилась… Ты пошла по тропинке в лес….. Раньше ты никогда не была одна в лесу… Да еще в таком большом и диком… Тебе было страшно… Ты вообще никогда особой отвагой не отличалась, но и совсем слабой волей не была. Ты продолжала идти вглубь леса. Ты не знала, куда идешь, но шла… вперед….
- Ну и куда ты идешь?
Услышала ты голос сзади себя. Ты резко обернулась. Конан.
- Я………
- Я догадывалась, что ты пришла в логово не по своей воле. Но уйти я тебе не дам….. Да и куда ты пойдешь? Тебе есть куда возвращаться?
-…………
«А ведь она права…….. К бабушке я не могу вернуться…. Она и так с братом копейки считают…. Я не могу быть им обузой…….. К тетке я тоже никогда не вернусь…. Чтобы она меня еще раз продала! Мне негде жить, негде работать……….. Я и правда иду в никуда…………….. Да и Итачи……. Он меня совсем не отталкивает….. даже наоборот……….. Я сразу что-то почувствовала к нему…… Да! Нет смысла обманывать себя! Как только я его увидела, я почувствовала что-то к нему…. Но вешаться на шее у парня не для меня…… И я совсем не жалею, что стала его женой…. Если бы бабушка знала об этом, она бы была за меня рада…. Она всегда уважала клан Учих….. Она не верит, что Итачи виноват в смерти своей семьи…….. Может быть я даже полюблю его… Если уже……………. Да….. его действительно невозможно не полюбить……………. И зачем я бегу………. Куда? Он мой муж……..мой дом рядом с ним……………..»
- Ты права, Конан. Мне некуда возвращаться, кроме как к своему мужу… Я не права… Зря я это сделала… Прости..
- Пошли обратно, пока Лидер не узнал о том, что ты пыталась сбежать.
- Идем.

Когда вы пришли в логово, ты отправилась в комнату, но не успела ты разложить вещи по местам, как вошла Конан.
- Лариса, тебя вызывает Лидер.
- Интересно…что ему нужно…..

Ты подошла к его двери и без стука открыла ее. Лидер сидел за столом. Как только ты вошла, его взгляд устремился на тебя
- Тебя не учили стучать? Что это за хамство?
- ….. У меня хороший учитель. У него я научилась хамить.
После этих слов Лидер посмотрел на тебя еще более пристальнее.
- Ты на что-то намекаешь?
- Умный бы понял….
- Не хами мне!......... Ты хотела сбежать?
После этого вопроса ты удивилась.
- А ты что думала, что я не узнаю про это?
- ………Я вообще об этом не думала. Мне все равно, что вы узнаете, а что нет.
- Да как ты смеешь со мной так разговаривать! Ты обязана подчиняться мне……..
- Кто сказал??? Единственный, кто может иметь на меня влияние – мой муж! А вы мне никто! Так что попрошу не разговаривать со мной в таком тоне.
С этими словами ты вышла из кабинета Лидера.
Он был в замешательстве, смешанном с гневом, удивлением. Ему перечат. Уму непостижимо.
Ты же спокойно вошла в свою комнату. Тебе было скучно в этом огромном пустом логове. Да ты соскучилась по Итачи…..Как бы это не было странно, но за этот короткий промежуток времени ты жутко привязалась к нему… Ты хотела его увидеть, услышать его голос….. Ты больше не обманывала себя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››