1 часть

Был осенний вечер. Шел сильный дождь. Небо было затянуто черными тучами, и казалось, что солнце еще очень долго не покажется на небе... Ты шла одна с очередной миссии в свою деревню Скрытого Листа. Твоя одежда промокла насквозь. Ноги и руки сильно замерзли. Настроение было паршивое. В последнее время Цунаде давала тебе лишь миссии, которые выполнялись в одиночку. Сначала ты была довольна этим, так как тебя бесили ребята из новой команды (Сакура временно не выполняла миссий, из-за того,что находилась на учебе у Цунаде, поэтому тебя приставили в команду №7 вместо нее), к тому же они были младше тебя, но сейчас ты не отказалась бы от общества молчаливого Саске и крикливого Наруто.Ты взглянула на часы: 19-37. "Я иду уже больше 5 часов..." подумала ты "Скоро будет видно деревню."
Вдруг у ног взорвалась дымовая бомба, ты обернулась и увидела парня, но тут..УДАР..у тебя потемнело в глазах, "что случилось?" подумала ты и без сознания упала на землю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››