продя

Аника начала возражать, но Тиа остановила этот поток претензий:
-Чем больше ты возникаешь, тем меньше у тебя времени на то , чтобы привести себя в порядок!...-ты улыбнулась-подействовало как и всегда.
Надо сказать, что Аника всегда была чистюлей, что называется, с большой буквы.И если Тиа, играя с детьми могла поваляться в траве или побегать по лужам, то старшая сестра, скорей руки-ноги себе переломает, чем пойдет на такое!
Вот и сейчас, она осматривала себя с выражением крайней брезгливости на лице,бормоча себе под нос что-то вроде:
-...вот блин!...ну надо было так уделаться,а!...-и это при том, что у неё всего лишь выбилась прядь волос из хвоста и на щеке было небольшое пятнышко, которое она,кстати, даже не видела.
Закончив осмотр, девушка бросила:
-Дома увидимся!...-и слёгким хлопком исчезла
Тиа снова улыбнулась и посмотрела на заходящее солнце.Сегодня закат был особенно красивым: осеннее солнце,прикрытое облаками, уже почти село, и его лучи пробиваясь через них , окрашивали небо в алый цвет.
-Как красиво.....-ты село под дерево, опустила голову на колени и стала любоваться этой красотой,при этом напевая себе под нос какую-то мелодию....
...Солнце уже давно село, а ты так и сидела, погруженная в свои мысли.
Тишину нарушил непонятный шорох,который вернул тебя на нашу бренную землю.
Ты удивлённо заморгала, сбрасывая с себя остатки грёз, и обернулась на источник шума.Им оказалась небольшая белая птичка, которая тут же сорвалась с ветки и улетела.Провожая птичку, твой взгляд уперся в....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››