Акатски...

Вы уже прилетели в организацию:
Сасори:Дейдара,отведи девченку к Лидеру
Дей:Хай
Дей грубо схватил тебя за запястие и потащил в кабинет лидера:
Ты:Пусти!Мне больно,-он тебя проигнорирывал,тогда ты резко выдернула свою руку и сказала:
Ты:У тебя со слухом проблемы?
Дей:придержи язык
Ты:Даже не подумаю
Дей:я не превык повторять дважды,такчто тебе следует заткнутся!
Ты а я не привыкла слушать всяких уродов вроде тебя!
Это была последняя капля,Дей замахнулся на тебя чтобы ударить,но ты остановила его руку поймав её за запястие:
Дей:как ты?-но он не успел договорить потому что ты одной рукой отбросила его в сторону,он сильно ударился спиной о стенку...но тебе было мало.Ты пошла на него,твои глаза горели желтым огнём,ты уже была совсем близка к нему,и как только ты замахнулась на него чтобы нанести последний удат...ты вдруг упала напол и потеряла сознание.
Дей это заменил и собравшись с силами встал.Немного придя в себя он вспомнил что должен вести тебя к Лидеру.Он осторожно взял тебя на руки и понес к Лидеру,по дороге туда он думал:"Откуда унеё такая сила?Онабыла такой слабой когда мы были в Конохе,а тут.А чё эт я про неё начал думать про неё,стоп!а почему это я с ней ничего не зделал за то что она меня в стенку впечатала?Неужели я...неееет!А может?..Нет,этого не может быть...или может".Он на мгновение прервал свои размышления и посмотрел на тебя...на его губах заиграла легкая,едва заметная улыба"и всё же она такая милая когда спит"...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››