Гм...

Еще они так простояли минуты 2...
Дейдара:Нет,все-таки Минако непохожа на тебя.
Наоми:Кто такая Минако?
Дейдара помог девушке встать на наго и сказал.
Дейдара:Мой друг...Лучший друг...
Ты была в шоке.Ты думала,что он её сейчас поцелует и никак неожидала услышать таких слов от Дейдары.
Ты(Мысль):Он меня помнит...Даже невериться...
Дейдара:Все,пошли.
Дейдара и Наоми вышли из комнаты,а ты без звучно слезла с досок и приоткрыла дверь.За ней уже никого небыло.Ты вышла из комнаты и направилась к выходу.Проходи мимо кухни,ты притормозила и еще раз взглянула на Дейдару.Он готовил завтрак,а рядом с ним сидели Сасори и Наоми.
Ты(мысль):Хм...
Ты достала из кармана ключи,нацарапала ими что-то на стенке.
Ты(мысль):Н,а теперь еще раз пока,Дейдара...
Ты пошла дальше...Вдруг,ты услышала чьи-то шаги.Не раздумывая ты зашла в ближайшую дверь и начала слушать.Кто-то прошел мимо этой двери и шаги утихли.Ты обернулась и поняла,в чьей ты комнате.Эта была комната Наоми.
Ты:Аха...
Ты начала рассматривать её комнату и наткнулась на стол.Ты села на стул,стоящий рядом со столом и открыла верхний ящик.Там лежали всякие бумаги,блокноты...Увидев,что тут ничего нет,ты открыла второй ящик.Тут лежала какая-то книжка.Взяв её в руки,ты поняла,что это личный дневник Наоми.
Ты(мысль):Нет,это неправильно...Вторгаться в чью-то жизнь...Хотя,с другой стороны она же вторглась в мою с Дейдарой жизнь,значит и я могу.Но,только почитаю я его потом...
Ты положила дневник в сумку и открыла третий ящик.В нем ты увидела не очень приятную для себя картину.Там лежали фотографии Дейдары.Как он спит,летит н6а птице,ест,купается(в одежде разумеется)...
Ты(мысль):Они так много времени проводят вместе или она за ним следит?Да,и похоже,что она в него влюбилась...
Ты опустила голову и загрустила.
Ты(мысль):Эх...
Взяв дневник Наоми,ты вышла из комнаты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››