Погоня Саске

После того как Цунаде официально стала хокаге, четвёрка звука похитила Саске. Тогда Цунаде отправила в погоню за ним Шикамару, Наруто, Кибо, Неджи и Джорджи.
Когда они былди в лесу, на них напала четвёрка звука. Джорджи остался драться с Джиробо, Неджи с Кимимару, Шикамару с Таюей, а Кибо с Саконом. Наруто пошёл дальше за Саске. По пути он наткнулся на Кимимару, ено пришёл Ли и остался задерживать Кимимару. Наруто пошёл дальше.
Цунаде вызвала тебя к себе в кабинет.
- Тенши, ты знаешь, что я отправила поисковую группу за Саске. Так вот на всякий случай иди за ними, вдруг понадобится медик. Возьми рацию и если понадобится отряд медиков, вызывай. Понятно?
- Да.
После этих слов ты исчезла. Попути из деревни ты зашла домой за сумкой лекарствамии и рацией. После ты выдвинулась.
Ты перепрыгавала с ветки на ветку и вдруг увидела лежащего не земле Джорджи. Ты подпрыгнула к нему, проверила пульс. Он был очень слабый, но был. Оказалось что причина этому разрушительная красная пилюля ихнего клана. По рации ты сообщила место и характер повреждений. Тебе обещали выслать отряд. Сразу после этого ты побежала дальше. Пробежав около четырёх км ты увидела лежащего на земле Неджи. Подбежав к нему, ты ужаснулась. У него в плече была проделана дыры насквозь, он истекал кровью. Ты быстро вызвала большой отряд медиков, а сама осталась их дожидаться. В это время ты оказывала ему первую помощь. Но вот прибыли медики, и ты пошла дальше.
Кроме тебя, Цунаде послала на помощь команду песка. и поэтому когда ты нашла Шикамару, его спасла Темари. Ты подошла к Шикамару. У него был сломан палец.
- Дай руку, - попросила ты.
Он дал тебе руку. пока ты лечила его, ты спросила.
- А где Кибо и Наруто?
- Кибо сражается у подножья гор, а Наруто пошёл дальше.
К этому времени ты его уже вылечила, а Темари победила Таюю. Ты пошла к горам. Там ты нашла канкуро, который дрался против Сакона за Кибу. ты подбежала к Кибе, вылечила его и Акамару. Потом ты пошла туда где должен был быть Наруто. Прийдя туда, ты увидела такую картину:
1. Гаара дрался с Кимимару.
2. Как это не страно, но позади него лежал Ли.
Увидев Ли, ты подбежала к нему.
Вскоре Гаара убил Кимимару и подошёл к вам. Ты заметила, что у него поранено плечо и принялась его лечить. Потом ты вспомнила, что нужно найти Наруто и попросила Гаару, отвести Ли в деревню. После ты сразу ушла. Наруто ты нашла уже в бессознательном состоянии. Ну как нашла. обнаружила на спине Какаши, который нёс его в деревню. Ты, чтобы не было скандала, решила уйти незамеченой и, догнав Ли и Гаару, пошла с ними.
"А где Наруто?" - спросил Гаара.
"Его Какаши несёт в деревню"
"Будет скандал?"
"Да. Цунаде сама мне устроит. Ведь мы могли потерять одного из нинзя"
"Понятно".
Дальше вы шли в полном молчании. Прийдя в деревню, вы втроём сразу пошли в больницу. Там Ли пошёл к себе в палату, а ты искала Цунаде. Ты узнала, что она лечит Джорджи, а Шизуне Неджи. Поэтому Ты сразу пошла к Неджи в операционную.После вы с Шизуне пошли к Цунаде, чтобы сказать, что операция прошла удачно. Так же Шизуне доложила, что прибыли Хатаке Какаши и Узумаки Наруто. Они с Цунаде пошли к Наруто.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››