КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЭКЗАМЕНА НА ЧУНИНА

После экзамена (а ты его сдала), ты сразу ушла, дабы не встречаться с Гаарой. Вы вместе с Наруто пошли праздновать, но праздновали вы не долго, так как завтра утром вы должны были быть на поле возле Леса смерти, где должена была проходить вторая часть экзамена. Ночью ты не спала, так как думала о Гааре, о том что ты ему сказала на экзамене и как теперь ты будешь смотреть ему в глаза.
На следующий день вы пришли на площадку вовремя, и даже раньше, потому что Наруто всех разбудил в 5 часов утра. Там уже были 2 команды из деревни листа, 1 команда из деревни песка, 1 команда из деревни звука1 команда из деревни травы и вы. Ты изучила все команды своим опытным не по годам взглядом, но взглянуть на Гаару не решилась.
Ты думала что он подойдёт к тебе и начнёт распрашивоть по поводу вашего вчерашнего разговора, но ничего подобного, он даже не смотрел на тебя, и ты успокоилась. В скоре подошли и остальные команды, и появилась ваш проктор. Это была анко, ты много знала о ней, например то что она была ученицей Орочимару, и то что у неё есть проклятая печать. Как только она появилась все сразу замолчали. Она рассказала правила второго тура экзамена на чунина, после чего вам выдали свитки. Вам достался земной свиток. Его вы на общем совещании доверили тебе. Позже вы разошлись и договорились встретиться на данном месте через 3 часа.
Вот ты уже потратила 2 часа положенного времени, а до сих пор не наткнулась ни на одну команду. И вот ты услышала крики и бросилась на звук. Дойдя до источника звука ты спряталась в кустах, что бы тебя не заметили. Пригледевшись ты увидела что это Гаара расправляется с командой из деревни тумана. Ты хотела быстро и не заметно уйти, так как не хотела встречаться с Гаарой, но...
- Что ты тут делаешь? - вдруг спросил Гаара.
"Ксо, он меня заметил".
- Да так, ничего, - выходя из кустов, сказала ты.
Гаара тем временем уже убил всю команду и смотрел на тебя. Темари и Канкуро так же смотрели на тебя.
- Ясно, какой у тебя свиток?
- Земной. А что?
- Та дак, ничего. Просто я только что убил команду с небесным свитком.
- И что с этого.
- Просто, я знаю ещё одну команду с небесным свитком, так что если хочешь могу отдать тебе наш свиток.
- Да... Какого... Гаара ты чё сду..., - вопил Канкуро, но его остановила Темари, заткнув ему рот.
- Нет, спасибо, но думаю, что если хочешь мне помочь, то дай наводку, хорошо?
- Да хорошо.
Он рассказал где он видел эту команду и какими техниками они владеют. Ты поблагодарила его и пошла на встречу к своим членам команды. Встретившись с Наруто и Саске, ты рассказала им про свиток, и вы решили напасть на них. В результате нападения у вас были свиток воздуха и свиток земли.
На следующий день вы уже были в башне, в которой должны были встретитя все команды. Там же была и команда Шино, и команда Гаары. Ты мыслено поблагодарив Гаару, села на скамейку, что бы отдышаться после быстрого бега. За всем этим ты не заметила, что Наруто всё это время наблюдал за тобой и Гаарой. Похоже он понял, что у вас с ним что-то есть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››