вспомним...

Конец учебного дня ты спускаешься к выходу из школы. Выйдя за пределы школы ты увидела около ворот Гаару. По-видимому, он кого-то ждал. Как оказалось, он ждал тебя.
Г: Пошли, провожу.
Ты: Не стоит
Г: Я настаиваю
Ты: Хорошо
Как ни странно, но вышли пешком. Дойдя до дома, он попросил тебя дать ему твой номер телефона на всякий случай и ты дала. Твои родители уехали на месяц в командировку, и ты сейчас живешь одна. Дальше вы разошлись. На следующий день ты как обычно топаешь в школу. Внезапно тебя кто толкает, и ты падаешь на землю. Единственное что ты успела заметить это голубые волосы. Парень куда-то торопился и поэтому бежал. Через минут 10 ты пришла в школу. На третьей перемене ты спустилась в столовую. Не заметив портфель ты спотыкаешься и падаешь на каково-то парня.
Ты: простите я… - И вот ты видишь эти голубые волосы – ТЫ!?
Пар: Я! А ты кто? – Парень поднялся с пола
Ты: Ты меня сегодня, когда бежал, толкнул.
Пар: А, так это ты была
Ты: Да я!
Пар: Извини. А как тебя зовут
Ты: Хару… Хару Сато. А тебя как?
Пар: Кеитаро (благословенный) Камигами
Кеитаро на тебя оценивающе посмотрел
К: А ты ничего
Ты: Чего?
К: Да так ничего.
После уроков ты как обычно спускаешься к выходу. Замес-то Гаары там стоит Кеитаро. Тебя это очень удивило, но виду не падала.
К: Пошли
Ты: Куда?
К: Я тебя провожу.
Т: Ладно
Т.М: И че это меня последнее время провожают????
Вы о чем-то разговаривали. Точнее он че-то болтал, но ты не слушала. Наконец вы дошли до твоего дома. Он зашел к тебе под предлогом помыть руки. Ты ему естественно разрешила. Сома же сняла обувь и прошла в гостиную. Через несколько секунд, ты чувствуешь у себя на шее легкие покусывания. Не понимая, что происходит, ты резко разворачиваешься и видишь голубые глаза и голубые волосы. Естественно ты начала вырываться, но у тебя это плохо выходило.
Ты: Перестань!!! Отпусти меня!!! – Ты орала что есть силы. Ногой ты случайно уронила журнальный столик, на котором стоял ТЕЛЕФОН. Ты еще громче стала орать. Затем он повалил тебя на пол и сорвал с тебя рубашку. Ты орала, что есть силы и пыталась вырваться. Вслед за рубашкой полетел лифчик, обнажая твою грудь. (Автор не психозом страдает, а пошлячеством) Оставляя на теле засосы с покусываниями, он задрал юбку и стянул трусы. Сам же он начал снимать брюки. Понимая к чему это идет, ты с новой силой начала вырываться. Но тебе это ничего не дало. Ты зажмурилась и приготовилась к худшему. Но ничего не последовало. Открыв глаза ты увидела, что Кеитаро лежит у стены, а над ним стоит Гаара. Через 5 секунд ты потеряла сознание. Очнулась ты на диване. Твоя голова была на коленях у Гаары.
Г: Ты как?
Ты: Вроде нормально… ты вовремя…
Г: я знаю. Тебе следует быть осторожней.
Ты: А как ты узнал?
Г: Я звонил тебе, Но вместо ответа услышал, что что-то падает и твои крики, поэтому и пришел.
Ты: Домо Аригато (большое спасибо) что бы я делала без тебя…
Г: Это я что бы делал без тебя… А где твои родители?
Ты: В командировке.
Г: ясно. Может пока у меня поживешь? За тобой нужен глаз да глаз.
Ты: ну это как-то не прилично.
Г: Не парься я не такой как этот тем более у меня дома еще сестра и брат.
Ты: ну хорошо.
Г: иди, одевайся. Я тебя на улице подожду. - И Гаара вышел на улицу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››