прода сразу)))

- Гаара, Гаара! - услышала ты голос Наруто. Но тебе было как-то не до него. Над тобой повисла гора, ростом 2 метра, которая сейчас тебя убьёт.
- Скажи прощай! - злобно сказал он, и замахнулся на тебя своим огромным кунаем. Ты зажмурилась, а потом...
Потом ты услышала чьи-то крики, и звук песка, который сыпался на землю, потом взрыв. Но ты не открывала глаза, боясь видеть происходящее... потом десятисекундная тишина...
- Ты как?..

Ты открыла глаза и увидела красноволосого юношу, с зелеными, наполненными грустью глазами. Но в тоже время он был очень серьёзен.
- Я... нормально вроде, - еле выговорила ты. Он помог тебе встать. Как только ты встала, ты увидела трупы. Они были все в песке и крови.
К тебе подошла Сакура, вся избитая. Но она еще стояла на ногах.
- Тиа, ты в порядке? - спросила она тебя.
- Да, если не считать моего веера, который сломал вооон тот урод, - сказала ты, и показала пальцем на одного из лежащих трупов. Наруто подошел к вам, потом посмотрел на того трупа и сказал:
- Да это же тот самый пацан!
- Какой еще пацан? - решил влезть Гаара.
- С которым Сай дрался в Конохе, перед нашим отходом.
Ты подошла к тому трупу и сняла с его лба его повязку.
- Звук... - тихо сказала ты, но Гаара услышал тебя. Он подошел к тебе.
- Да, звук. Они наверняка искали новое тело для Орочимару.
- А как же Саске? - недоуменно спросила ты.
- Саске... они берегут его, как незнаю кого... но зря они это делают.
Тут к вам подошел Сай. На нем было уже заметно меньше ран, он хорошо стоял на ногах.
- Сай, ты как? – радостно спросила ты его.
- Да нормально, спасибо, Тиа, - поблагодарил он тебя.
Сакура сидела под деревом, вся избитая. Кровь текла по её рукам, ещё чуть-чуть, и она потеряет сознание. Ты была крайне удивлена. Ведь бой был не таким уж и продолжительным.
«Странно», - думала ты, «бой был очень коротким по своей продолжительности, почему Сакура получила столько ранений? Хотя, может дело вовсе не в продолжительности боя, а в тех, кто ведет бой?»
- Сакура, - сказала ты, подойдя к ней, - как ты себя чувствуешь?
Сначала она молчала. Но потом она еле выговорила следующее:
- Если ты следила за теми, кто вел бой, тебе станет ясно потом, почему я в таком состоянии. Сейчас мне очень тяжело, но я постараюсь… пойти дальше.
Она попыталась встать, но упала. Ты опять подняла её. Но тут услышала шуршание в кустах, а потом увидела Темари и Канкуро, которые… снова опоздали. Почему это они опаздывают???


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››