Прода...

Сквозь непроглядную темноту, окутывавшую все твое сознание, ты слышала незнакомые голоса. Первый явно принадлежал мужчине, второй молодой женщине. Оба голоса ты слышала впервые, поэтому определить кому они принадлежали ты не могла. Голоса звучали как из-под подушки, которой плотно прикрыли лица говоривших. Казалось, в голове получилось пространство, в котором успешно создавалось эхо, но тебя сейчас это волновало в меньшей степени.
-Что с ней?- спрашивал немного грубоватый мужской голос.
-Почти полностью истощена чакра,- отвечал ему тихий женский голос. –Сасори перерезал те нити, через которые Орочимару выкачивал из нее чакру очень долгое время. Думаю, с моими усилиями через пару-тройку месяцев ее чакра восстановится полностью. Еще пара дней и тогда ее было бы не спасти: чакра бы вышла полностью.
-Значит, она была в логове Орочимару?
-Да. Вероятнее всего он качал из нее чакру понемногу несколько лет, в ее крови содержится неизвестное мне вещество, но Сасори сказал, что с помощью его Орочимару и имел контроль над ее чакрой. Хорошо, что Сасори знал это вещество. Он ввел ей антидот и сейчас она набирается сил заново. Если бы не он, Орочимару качал бы ее чакру на расстоянии и мы бы ее не спасли. Не так давно Орочимару стал качать чакру большими порциями, девочка ослабела еще больше, чем было раньше.
Ты почувствовала прикосновение мягкой теплой ладони ко своему лбу.
-Девочка подхватила хорошую пневмонию,- сказал женский голос, буквально у тебя над головой. -Сасори рассказывал, в каких условиях ее там держали… в таком наряде не удивительно замерзнуть до костей.
Небольшая пауза. Затем женский голос произнес, как бы добавляя к вышесказанному.
-Этот ублюлок похоже отымел ее… бедная девочка, в таком-то возрасте…
-Позаботься о ней, Конан,- мужской голос, кажется, подводил итог всему разговору. –Я чувствую, что она не так проста, как кажется. Думаю, ненависть к Орочимару после всего, что он с ней сделал позволит ей без всяких зазрений совести вступить в наши ряды.
-Да, Лидер-сама.
Раздались звуки удаляющихся тяжелых шагов и звук закрывающейся двери. Что-то подсказывал, что мужчина ушел.
Ты, кое-как собрав силы, с трудом приподняла отяжелевшие веки. Медленно переведя взгляд, ты увидела, что ты лежишь, скорее всего на кровати, а рядом с тобой сидит девушка с необычно голубыми волосами, собранными в пучок на затылке и украшенными сбоку розочкой-оригами. Глаза у девушки были такие же голубые, да и синие тени на веках придавали ее образу контраст. Кожа девушки была очень бледной, макияж и волосы казались неестественными. Вот эта девушка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››