Прода...

Прошло время. Экзамен на чунина закончился и ты, получив звание чунин, собирала вещи для того, чтобы вернуться в родную деревню. О разговоре с Тсунаде и Кью ты предпочитала не вспоминать. Порой во сне ты слышала тихий зов своего демона, но всегда заставляла себя проснуться, опережая новые попытки Кью заговорить с тобой. За это время ты ни разу не встречалась с Канкуро, Темари и даже Гаарой. Ты считала, что это даже к лучшему, однако, учитывая самооценку и уверенность в себе Гаары, ты думала, что он решит все же разобраться, почему ты сумела победить его. Поэтому то, что ты до сих пор не пересеклась с его персоной казалось тебе очень странным.
Собрав вещи, ты закинула рюкзак за плечи и, повесив мечи на пояс, пошла к выходу из дома семейства Нара. На выходе ты столкнулась с Шикамару.
-Уже уходишь?- лениво протянул он, сладко потягиваясь. –А обед?
-Аригато, но я не хочу,- ты чуть улыбнулась его лени. Тут из кухни выглянула его мать (афтор: не помню, как ее зовут.)
-Домо Аригато за все, что вы сделали для меня,- ты благодарно поклонилась женщине. –Я очень признательна вам за крышу над головой.
-Чего там…- женщина отмахнулась рукой. Она уже привыкла к тебе, как бы не опасалась тебя в самом начале. –А ты, девочка, по-моему, совсем не из деревни Звука…
Ты мысленно выругалась. И эта женщина опять сама того не зная давит на так сильно волнующую тебя тему.
-Почему вы так думаете?
-Ты не такая, как остальные звуковые ниндзя,- женщина закинула темную прядь волос за ухо. –Они жестоки, безжалостны… ты во многом отличаешься от них.
-Простите, но меня уже ждут,- ты мягко прервала женщину. –Еще раз аригато за все. Сайонара!
-Я бы не прощалась навсегда,- женщина погрозила тебе пальцем. –Возможно, мы с тобой еще увидимся…
-Вряд ли,- ты подошла к дверям. –Наши пути пролегают в разные стороны. Маловероятно, что я когда-нибудь забреду в Коноху. Прощайте.
Ты, слегка прихрамывая на правую ногу вышла на крыльцо дома и подставила солнцу лицо. После боя с Гаарой ты так и прихрамывала, из-за глубокой раны повредились нервы и теперь ты немного хромала. Тебя уже порядком раздражала такая хромота, из-за нее на каблуках было тяжелее идти, поэтому ты уже давно сменила обувь на стандартную обувь ниндзя. Ты вышла из дворика семейства Нара и почти сразу же увидела знакомые лица напротив дома.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››