Вот и утро...

Ты проснулась около тебя на столике лежала записка от Билльки что он приедет поздно и ты можешь ложиться без него.
Ты пошла к двери и вдруг она открылась ты в темноте не разглядев кто там пыталась присмотреться. И вдруг силует неожидано побежал на тебя и повалил на кровать . Теперь ты поняла это был Том.Он приступил к делу начал тебя целовать в шею.Так как ты была с просони и слаба ты не сопротивлялась и смерилась с тем что он победил.Отвернув от Тома голову пока он тебя расцелововал и представила как Билл уходит не выдержа измены.
-Слишком легко,-проговорил Том.-Что то не так.
Отступил он и увидил что ты закрыла глаза.Он толкнул тебя но ты спала.Он ушёл.
Ночью ты села на кровати и рядом спал Билл.-Что ж хоть это радует.Ты долго не могла уснуть и думала что же делать что бы всё предотвратить и вдруг ты осознала что есть только один путь, уехать домой.
Утром ты встала и собрала вещи и уехала домой поцеловав Билла на последок.Так прошло несколько дней и вдруг ты услышала звонок в дверь ,ты открыла и увидела Том. От неожиданости ты отошла от двери.
-Не бойся. С Биллом что то происходит, он ушёл в глубокий запой.
-У меня не было выбора ты престаёшь при каждой возможности.
-Извини ,но он не вминяем и постоянно говорит что бы ты вернулась, и спрашивает почему ты ушла.
-Ладно, я съезжу к нему ,но без тебя.
Ты заказала такси и поехала к Биллу.Зайдя в комнату ты увидила как Билл сидит с бутылкой виски.Ты подошла и посмотрела на него.Он ответил взглядом он встал, отряхнулся и обнял тебя.
-Я так скучал. Почему ты ушла?
-Я была должна.
-Почему.
-Сейчас я не могу объснить, давай я уложу тебя спать и лягу с тобой.
-Давай.
Ты дотощила его до кровати ,положила его и легла рядом.Ночью проснувшись ты пошла на кухню.И кто то подхвотив тебя тащит на диван.
Сам набрасывается на тебя и влруг тебя охватил ужас, и ты закричала:
-Билл!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но Том закрыл тебе рот поцелуем.Ты пытаясь оторваться продолжала кричать ,зная что прибежит Билл.Так оно и случилось,Билл врезал Тому и понёс тебя в комноту.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››