Он умирал

Ты так любила его. Шанс его спасти был настолько невелик, что тебя охватывало дикое отчаяние от мыслей, что его может не стать.
...- Ты только держись, малыш! Только держись - твердила ты уже на протяжении нескольких часов с тех пор, как пришла.

В больнице тебя сначала не пустили в реанимацию. Два бесконечных часа. За это время можно сойти сума. Можно вспомнить ВСЕ, что возможно уже НИКОГДА не повториться. За это время можно умереть самомой. Но ты не умерла и даже не сошла с ума. Ты знала, что тебе просто нельзя!
У него было множество переломов и сильнейшее повреждение головы. Теперь ты проклинал себя: почему ты такая жестокая?
Когда из реанимации вышел главврач, ты не смогла даже встать с кресла. От слов врача зависело все. Зависела твоя жизнь. Да! Ты не сможешь жить без него! Вот сейчас, если доктор скажет, что. Нет! Он не может этого сказать! Во всяком случае, мозг не мог представить такой вариант. Но если все же - то ты прямо сейчас пойдешь и - ты не могла придумать, что сделаешь, но ты твердо решила, что не сможешь оставаться без него. Все это мелькнуло в одну секунду.
- Его состояние крайне критическое, но шанс есть, - казалось, что доктор просто успокаивает тебя, в его голосе совсем не было уверенности.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››