итак, вы с Томом целовались, но в том же клубе был и Максим с другом...

Никита был накаченный, высокого роста с каштановыми волосами чуть выше плеч. Одет он был просто: джинсы, стертые в некоторых местах, футболку серого цвета. Даже странно, что он встречался с Алисой. Эта девушка всегда элегантная и стильная не жаловала простоту, но Никита был единственным исключением из ее правил. Его она уважала, но не любила.
Сейчас Никита сидел и, потягивая пиво, смотрел по сторонам. Максим сбивал кегли с неисчерпаемым энтузиазмом. Никита еще не знал, что тот поссорился с тобой. Алиса еще не сплетничала об этом с ним…
В углу целовалась какая-то парочка, на остальных дорожках происходили ожесточенные соревнования, будто от победы зависело очень много. Никита вновь посмотрел на сладкую парочку, как вдруг узнал тебя.
-Слушай, - сказал он, - это не твоя ли девушка целуется там с кем-то?
-Где? – Максим и так был не в настроении, а ты и здесь портишь его еще больше!
-Да там, в углу. Смотри! С каким-то парнем с дредами.
Наконец, Максим их заметил. Он сразу узнал Тома. В глазах Максима загорелся недобрый огонь.
-Опять он! На сей раз я его убью! Как он смеет лезть к моей девушке?!!
Макс выпил не одну бутылку пива, и хмель ударил ему в голову. Он направился к ребятам, намереваясь прервать их поцелуй. Никита сразу понял, что Максу туда нельзя.
-Так! Тебе сейчас не стоит туда идти. Еще драк здесь не было. Не знаю, что там у вас с Лерой случилось, но вы выясните все потом, а сейчас пошли отсюда, - тактичный Никита потащил друга к выходу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››