*** (от лица Лиски)

Во вторник на уроке истории началось изучение Второй Мировой войны. И я была не одна, кто ненавидел войны советского периода. Уж очень скучная тема – социализм. Парадокс, но я всегда просила помощи своего бывшего соседа по парте на тестах по историям войн, хотя училась намного лучше него. Сегодня же, как бонус, рядом со мной сидел человек, который в любом случае должен был знать эту тему, может быть даже лучше учительницы.
-О-о-о, я думаю, вы-то об этой войне должны много знать, - шепнула я Биллу.
-Да, ты права, мне будет неинтересен этот урок. Хотя наши говорили, что русские поступили с нами нечестно… - сказал Билл, и лукаво улыбнулся.
-Это еще кто с кем, - сконфузилась я. У меня предки воевали… Они-то все это на своей шкуре испытать успели! - Хотя странно: когда-то наши нации воевали и даже ненавидели друг друга…
-Да, а сейчас все со всеми общаются….
Я улыбнулась. Казалось, что я свечусь изнутри, так как в моих глазах отражалось солнце, и они будто горели синем пламенем. Билл, как завороженный смотрел в эти горящие глаза.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››