Итак, после речи завуча...

Аудитория зааплодировала. По традиции победители прошлого конкурса открывали следующий, но их первая песня не оценивалась.
Ты вышла на сцену, чуть вдали с гитарой стоял Максим. Заиграла песня-победитель прошлого сезона…. И тут ты предстала для Билла в новом образе. Внешне как будто ничего не изменилось: все та же милая черноволосая особа с зелеными глазами, хрупкая, но как будто манящая, привлекающая своим голосом всех к себе и своей песне. Тебе не нужна была музыка, сам твой голос прозвучал, как симфония для души Билла. Он понял, что ты – это то, что нужно «Devilish’у».
Ты все пела и пела. Билл задался вопросом: «Интересно, насколько прочен их дуэт? Насколько ей интересно в России, и какие у нас шансы переманить ее?».
Весь конкурс Билл прислушивался к другим исполнителям, но твоя песня все не шла у него из головы.
Вот и награждение.… Уже четвертый раз победителями были объявлены ты и Максим. Награждала, однако, не завуч, как думал Билл, а… его соседка по парте. По сцене эта девушка двигалась легко и изящно, как будто жила на сцене. Ее длинные белые волосы слегка развивались, глаза как будто горели. «Хм, а ничего девочка…», - мелькнула и тут же пропала мысль у Тома.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››