Новенькая стерва

Проснулась ты рано (ну конечно заснула ведь в 7 вечера). Дей естественно дрых еще. Ты высвободилась аккуратно из его объятий. Минут 5 ты любовалась его красотой. Но потом поймала себя на мысли что тебе он нравиться. Ты улыбнулась и пошла в душ. Потом оделась и пошла на кухню. Там сидел Пейн. Он пил кофе.
Ты: Доброе утро.
Л: Привет
Ты себе сделала кофе. Посидела… Постепенно все начали сходиться. Четвертой пришла Конан, а последним Дей. Тут Пейн встал и вышел. Вернулся он минут через 20 с какой-то симпатичной девушкой. Вот она
Все взгляды были устремлены лишь на нее.
Т.М.: Не помню такого в Наруто, что бы пришла еще одна девка в Акацуки. Хотя может из-за моего появления изменилась история… хотя нет
Л: Мы ее поселим… с Сасори. Покажите ей все и познакомьте – сам он развернулся и ушел.
Д: Меня зовут Лейла – она мило улыбнулась.
Вот она:
Сначала она мне понравилась. Но та тут, же села с Деем и тебя привело это в необузданный гнев. Мало того что она села рядом она начала с ним заигрывать. Ты не выдержала и ушла с кухни. Конан метнув испепеляющий взгляд на «парочку» побежала за тобой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››