...

Ты летела в самолете. Война. Вниз пожары, там бомбят и стреляют. Тут в бок вашего самолета попало что - то пылающее. Дыра загорелась. Тут стюардесса указала на тебя: Давайте закроем дыру ею! Все поддержали ее. Тебя схватили, сломили сопротивление и закрыли тобой дыру. Твою спину очень сильно жгло, потом стало невыносимо и...

Ты проснулась! Но спину твою продолжало жечь. Ты, пока не поняв, на каком свете находишься, продолжала лежать. Тут твою спину так обожгло, что ты вскочила с диким криком, затем начала осматриваться. Ты была на песчаном берегу моря. Тут ты почувствовала дискомфорт в ногах. Горячие песчинки попали к тебе в сандалии! Ты закричала, и скинула сандалии, но с босыми ногами оказалась не на менее горечем меске целиком. Ты заорала, и начала прыгать, пытаясь остудить ноги. Но твои руки и спину тоже жгло! Этого ты не бы вынесла. Но тут ты увидела спасение: Море! Ты с криком банзай! побежала и прыгнула в море. Там наконец - то твои обожженеые конечности остудились. Но все равно было неприятно. Ты тверда решила не вылезать из воды до вечера, но ведь есличеловек очень долго проводит в воде, то его тело размокает. А ты была еще и в одежде! К тому же голову напекло. Поэтому в воде ты выдержала не больше часа. Ты выбежала на пляж, быстренько взяла сандалии и побежала в джунгли, благо они были неподалеку. Там ты отошла в тень, вытряхнула песок и одела сандалии, но тут же выдернула, так как они были горячие. Но ты обожглась не так сильно. Поэтому ты сначала выжала волосы и одежду, а только потом вдела ноги в обувь. Затем ты села под дерево в уныние.
Ты (мысли): Так... Ситуэйшн хуже некуда. Я застряла на необитаемом острове неизвестно на сколько. Хотя... Тут могут быть люди! Может, я где нибудь в Японии! А может и нет. Надо быть осторожнее! Точняк!
Ты побежала к своему рюкзаку, и вытащила оттуда мобильник. Ты открыла его.
Ты: Черт! Он весь вымок! Его надо высушить Хм... Не думаю, что кто - нибудь его украдет. Оставлю здесь.
Ты оставила мобильник на песке, еще выставила сушить свои остальные вещи, а сама пошла на разведку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››