....

Не очень хотелось сейчас напороться на какую-нибудь неприятность. До дома ты добралась без излишних неприятностей. Войдя в дом никого не обнаружила. На часах было всего лишь 15.46. пройдя в глубь ты также никого не увидела. Как будто все вымерли. Ты походила по всем комнатам кроме своей бывшей, ведь теперь ты живёшь в одной комнате с Агито. И вот зайдя в свою бывшую ты увидела всех. Они сидели на полу и что-то оживлённо обсуждали. Как только ты зашла тут же умолкли.
-Чё обсуждаем, ещё и без меня? -спросила ты оперевшись на дверной косяк.
-Нира-тян, мы... -тут же начал Акито. Но ему закрыл рот Икки.
-Мы ничего особенного не обсуждали.
-Да-да. Ничего. -закивали остальные.
Ты удивлённо и в тоже время недоверчиво смотрела на них. Всё таки они чёт затевали. Но никто ничего не показывал. Ты тяжело вздохнув пошла в вашу с Агито комнату. Ты легла на кровать и думала над жизнью. Даже не заметила как уснула. Тебе снится сон. Ты идёшь по дороге. Везде темно, ничего не видно. Только какой-то свет(в конце тонеля XD). Вдруг ты видишь очертания человека. Он тебе кажется знакомым. Пройдя ещё немного ты видишь что это Агито... даже нет... это Акито. Но он очень грустным выглядит. Голова опущена. Глаза закрыты.
-Акито? -хочешь спросить ты. Но изо рта не выходит не звука. Ты хватаешься за горло но по прежнему ничего не можешь сказать. Ты хочешь дотронуться до мальчика рукой но она проходит сквозь него. Акито как будто испаряется. Ты пытаешься его схватить но не получается. Ты пытаешься кричать. И вот ты сама исчезаешь.
Просыпаешься в холодном поту. Но дворе вечер. Ты одна. Вдруг у тебя звонит мобильник звонит. Ты аккуратно берёшь трубку.
-Д-да?
-Нира, это Аноку. У меня плохие новости.
-Что случилось?! -незамедлительно спросила ты.
-Твои родители, они погибли в аварии. -сказала она и повесила трубку. Телефон выпал у тебя из рук. Ты не выдержала всей нагрузки и горько заплакала. Слезинки скатывались по твоему лицу. У тебя уже случился нервный срыв. Сердце разрывалось. Конечно, когда тебе снится такой кошмар, когда дорогой тебе человек исчезает а ты ничего не можешь сделать. Потом тебе звонят и говорят что твоя семья погибла. мало кто выдержит. На твой плачь прибежали все обитатель дома. Агито сразу же подбежал к тебе и начал успокаивать но ничего не помогало. тут подошла Ринго и дала лёгкую пощёчину от который ты более или менее успокоилась. Агито всё ещё обнимал тебя.
-Нира, что случилось? -серьёзно спросила Ринго.
-Мои родители... Они... погибли... ещё этот сон...
-Какой он?
Ты в подробностях рассказала весь свой кошмар. Это было ужасно. Ты прижалась к Агито крепко-крепко боясь его потерять. он в свою очередь прижал тебя к себе.
-Не бойся, я всегда буду с тобой. -сказал он.- Я обещаю.
-Ладно, со всем разберёмся завтра. -сказала Ринго.- Нира, ложись спать. Все по комнатам идите. Агито ни за что не оставляй её одну.
Все разошлись. Вы с Агито легли. Ты крепко прижалась к нему.
-Агито... -тихо сказал ты.
-Что?
-Как ты думаешь, почему мне приснился этот сон?
-Не знаю. Но лучше забудь его.
-Ты ведь меня никогда не бросишь?
-Конечно. Я всегда буду рядом.
Так вы и заснули. Ну утро ты проснулась как новенькая. Почти забыла ночной кошмар. Но помнила что случилось в твоими родителями. Поэтому ты была немного печальная.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››