А меня любят!!!

После того как Агито захлопнул дверь ,он бросил тебя на пороге и пошел по своим делам!
-Эйййй мне же не встать ты куда!!!! Падонок я же не смогу идти!-Ты пыталась хоть как-нибудь .Разворошить его но он не отзывался. После многих попыток Агито всё таки повернулся!
-Хватит орать, задрала уже!!! Мне на тебя пофиг, сама выкручивайся!Я бы тебе и не помешал развлекаться со Спитфаером! Если бы не Симка!Меня бы тут не было!Так что не лезь ко мне!Я уже задолбался за тобой бегать!Для тебя я сделал столько, сколько не делал не кому!А ты вообще этого не заслуживаешь!- Со злостью произнёс Агито!
-Так если не заслуживаю, чего тогда ты сейчас со мной разговариваешь?Мог бы и не отзываться!Если я тебе так противна!И вообще убирайся !!!!
-Ну как скажешь!- С этими словами Агито Вспорхнул на АТ на верх и исчез! А ты осталась лежать на пороге Дома!Ты лежала до того пока Спит не попытался выйти из дома!
-Что случилось?Почему ты тут?Я думал, что Агито тебя в Больницу отвёз!Хотя он не сможет этого сделать…..Гордость не позволит!
-Не напоминай мне про него!- Закричала ты сквозь слёзы.
-Эй ты чего плачешь?Больно чтоль?- С беспокойством произнёс Спитфаер!
-Да- Тихонько ответила ты……
-Где?- Совсем забеспокоился Спит!
-Тут- Ты показала на сердце! Конечно, это была не физическая боль, а душевная и Спит всё сразу понял!Но рану физическую надо бы тоже обработать подумал он!
-Эмм…ладно я отнесу тебя домой и там обработаю рану!
-….-Ты промолчала, он взял тебя на руки и отнёс к тебе в комнату!Симка ещё не пришла. Спит всё обработал, и замотал. Ты уснула на его руках он, что бы тебя не будить перенёс тебя на кровать!И тихонько ушел!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››