Вспомним:

- Я не вижу смысла и дальше откладывать занятия – основы ты изучила, теперь все зависит лишь от тебя самой: захочешь ты обучаться или нет. Если не захочешь, то просто нет смысла тратить на это время и силы.
- Я хочу, правда, очень хочу! – Горячо закивала я, просто-напросто не веря в происходящее. Почему Хокаге решила ускорить процесс тренировок, ведь результаты совершенно не утешительные? А самое главное – почему сама Цунаде-сама решила обучать меня ремеслу медика, а, например, не Шизуне – ее помощница? И почему я чувствую, что именно сейчас мои тренировки станут гораздо плодотворнее? Ну, на последний вопрос я могла дать ответ даже сейчас – еще в моем родном Мире меня очень сильно привлекала медицина. Когда-то я даже собиралась поступать на фармацевтический факультет, но папа не позволил, мол, пока что тебе стоит подумать, и только после тщательного взвешивания всех «за» и «против» принимать окончательно верное решение. Я его послушала и не стала потакать зову сердца, а, как оказалось, зря. Даже в другом Мире мое призвание – лечить и спасать жизни.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››