И вот ты в Хогвартсе

- Оставляй, я не против, - сухо сказала ты и вылетела из поезда.
В школу вы попали совсем скоро. Тебе даже немного понравилось само здание школы: высокий замок, с миллионом светящихся маленьких окошек. Красиво, таинственно и загадочно, - подумала ты.
Когда вы зашли в холл вместе с кучей учеников, Драко довел тебя до дверей Большого Зала и сказал:
- Жди здесь, - и уже собрался зайти в БЗ.
- Это еще почему? – удивилась ты. – Я в эту школу приехала чтобы тут жить и учиться, а не для того, чтобы проторчать весь год у дверей этого зала.
- Остынь. Хлоя, - улыбнулся тебе Драко. – Тебя позовут, - и скрылся за дверями.
Все ученики уже зашли в БЗ, а ты одна осталась стоять в холодном холле, проклиная всех и все. Ты ждала пять минут, затем прошло десять, твое терпение стало понемножку исчезать. Ты уже собиралась так просто зайти в Зал, когда вдруг услышала, как кто-то тебя зовет. Ты резко обернулась и радостный возглас сорвался с твоих губ:
- Марги! – ты подбежала к девушке твоего возраста с каштановыми волосами и глазами точь в точь как изумруды.
- Хлоя! – она обняла тебя в ответ. – Главное, мы опять вместе, подруга!
Да, да. Маргарет – твоя лучшая подруга с той школы. И вот она здесь. Настроение сразу стало лучше и ты поняла, что может быть учеба в Хогвартсе не плохой вариант. А главное, рядом лучшая подруга и лучший друг.
- Надеюсь. Мы попадем на один факультет! – угрюмо улыбнулась Маргарет.
- Я тоже на это надеюсь, - вздохнула ты. – Надеюсь, мы попадем на Гриффиндор. Это самый лучший факультет, там учатся самые храбрые и добрые волшебники. Жаль, что Драко не такой…
(Из зала) – Прошу поприветствовать новых учениц!
- Все, Марги, наш выход, - я стиснула руку подруги. Она же вцепилась в мою.
- Я знаю. Мы изменим Хогвартс, Хлоя.
- Ага, - пробормотала ты, вслушиваясь в голос, раздающийся из зала.
(В зале). Хлоя Энворт. 14 лет. Играет на волшебной гитаре. Имеет высший балл по Трансфигурации и ЗОТИ. Дочь Профессора Снейпа.
Вдруг стало тихо. Ты услышала какие-то перешептывания типа «новая ученица Слизерина будет очень страшненькой» или «прикинь, какая горгулья сейчас зайдет». Ты нервно сглотнула: «Ну, посмотрим, какая я горгулья?».
Ты кивнула Маргарет и открыла перед собой двери. Робко заходя в БЗ, ты окинула взглядом всех учеников. Вот тут-то точно наступила гробовая тишина. Все были в шоке. Парни так на тебя смотрели, что ты быстро опустила глаза и не смогла сдержать улыбку, а девушки с завистью на тебя глядели. Наконец ты дошла до учительского стола и, встретившись взглядом с отцом, повернулась лицом к тысяче (а то и больше) удивленных глаз.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››