....

Прошел месяц. Точнее сегодня Хэллоуин. Раннее утро.
В форме дневника Хлои.
08:00
Сегодня такой важный день. Я ужасно волнуюсь из-за того, что что-то может пойти не так или я не возьму нужную ноту и опозорюсь. Кошмар…
Всю ночь я не сомкнула глаз, постоянно думая о предстоящем концерте и успокаивая себя, внушая, что все будет хорошо, и мы выступим отлично. Все-таки первый концерт в Хоге за несколько лет. Нельзя упасть лицом в грязь, потому что о позоре будут помнить долго.
Хорошо, что кровати Марги и Герми рядом с моей, и я чувствовала поддержку Герми, которая тоже не спала, и Марги, которая вовсю храпела.
Сейчас я сижу на полу, пытаясь придти в себя: до концерта осталось часов десять. А я даже не знаю, что надеть: надо же будет выступать в карнавальных костюмах, а у меня кроме самой обычной одежды ничего нет. Придется хэндмэйдить.
Герми побежала в Большой Зал, чтобы принести нам с Марги чаю. Марги недавно проснулась и теперь дрожит от волнения. А я уже продрожала всю ночь, поэтому уже отошла.
О, а вот и Герми. В воздухе сразу запахло бергамотом, поэтому я побежала успокаиваться теплым отваром.
09:00
Только что обсуждали с девчонками костюмы. Марги хочет одеться в горного тролля! Я в шоке! По-моему она сумасшедшая, но все равно самая лучшая в мире подруга. Герми же молчала, а потом куда-то убежала. Надеюсь, она принесет нам костюмы. Или хотя бы парочку идей.
10:00
Герми принесла три остроконечные шляпы: попросила у Макгонагалл. Меня всю трясет от волнения. Дайте мне успокоительное! Теперь осталось только найти что надеть на тело – голова прикрыта…
Надо провести генеральную репетицию: хорошо, что мальчики перенесли наши инструменты в нашу комнату. Я поскакала к своей гитаре.
12:00
Репетиция закончена.
Пойду искать костюм.
14:00
Урааа!!!
О, Мерлин! Эти костюмы божественны!
Обожаю Герми!
Она действительно очень креативна в этом плане. И Полумна тоже молодец: одолжила нам такие крутые туфли: загляденье!
Выберите себя костюм


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››