....

Ты тут же отвернулась и поспешила к ближайшему магазину: «Флоритш и Блоттс». Драко ничего не понял, но, заметив твою панику, ничего не сказал, а лишь последовал за тобой.
Ты потянула на себя ярко красную дубовую дверь магазина и только собиралась а неё зайти, как вдруг услышала, что тебя кто-то окликнул.
- Хлоя!! – резкий, звонкий и такой знакомый дружеский голос – Рон.
- А? Что? – ты сделала вид, будто до этого момента их не видела и нехотя обернулась. Драко скрипнул зубами, видно, ем действительно до жути не нравилась эта компания.
- Хлоя! – к тебе подлетела Марги и Герми и тут же принялись тебя обнимать. Затем тебя обняли Рон, Фред, Джордж, а Гарри лишь улыбнулся, стесняясь подойти. И тут они заметили Драко.
- Ну наконец-то! – он смерил их убивающим взглядом. – А я думал, вы не заметили, что у Хлои есть пара на этот день.
- Что ОН с тобой здесь делает? – спросил Фред, показывая на Малфоя пальцем и удивленно на тебя смотря.
- Эм…ну…
- Она живет со мной! – и Драко на глазах у ошеломленной компании приобнял тебя за плечи. Ты стояла как громом пораженная, но ничего не могла сделать.
- ЧЕГО??? – вдруг сквозь угнетающую тишину прорезался громкий голос. Такой громкий, что прежде ты его не слышала. Это был голос Гарри. Он свирепо смотрел на Малфоя, потом переводил взгляд на тебя с таким видом, будто ты что-то ему должна. Будто он спрашивал: «Ну, почему?».


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››