3 глава. Газета...

Стук в дверь разбудил Амелию, встав она оглянулась у стены стоял журнальный столик на котором лежала газета, около газеты стояла ваза с цветами, около другой стены стоял платяной шкаф, было открыто окно на противоположной стороне от нее была дверь, а сама она лежала на просторной кровати с светло-голубыми шелковыми простынями. Снова послышался стук в дверь, и она отварилась. На пороге стоял Драко, он выглядел расслабленным, но внутри него бушевала буря эмоций.
- Извини, что вламываюсь, ты не ответила, и я решил войти – сказал Драко, неся к кровати поднос с завтраком. Амелия улыбнулась и привстала с кровати, шея жутко ныла, глаза болели, все тело будто бы разучилось двигаться. Амелия озадаченно обвела взглядом комнату.
- Где я? – охрипшим голосом спросила она. Драко удивленно посмотрел на нее, поставил поднос на журнальный столик и подошел к Амелии.
- Ты уже забыла, как выглядит мой дом изнутри? – усмехнулся он. Амелии всегда нравилось у Малфоев в доме то ли это потому, что мать Драко – Нарцисса всегда была дружелюбна и приветлива, то ли это просто иллюзия, что все хорошо, а на самом деле не все так радужно.
- Будешь завтракать? – указывая на поднос, спросил Драко. Амелия будто не слыша его вопроса, смотрела на дверь.
- А, где твои родители? – спросила Амелия. Драко засмеялся, его забавляло то, что Амелия все еще думает, что он живет с родителями.
- Они переехали, а мне оставили этот дом, кстати, на счет семьи, Гарри пропал – спокойно проговорил Драко.
- Правда? Ну, и пусть катится, куда хочет! – отрезала она. Амелия снова попробовала встать, и на этот раз у нее получилось, она оглядела себя и поняла, что была в каком-то халате, она непонимающе уставилась на своего любимого.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››