1 глава. Выбор...

Сегодня знаменательный день! Мальчик-который-выжил женится!
Говорят, его женой станет сама Амелия Дамбулдор! Это такое счастье, два самых сильных мага в истории, не считая, дедушки невесты, который погиб, женятся. Об этом поподробнее расскажет друг семьи Поттеров и Дамбулдоров Рональд Уизли – лучший друг Гарри Поттера.
- Рон расскажите нам, пожалуйста, правда ли то, что Поттер и Дамбулдор женятся?...
- Это правда, Гарри еще на шестом курсе сделал предложение Амелии и она согласилась. Я очень рад за них, они мои самые лучшие друзья, честно говоря я не представляю, как бы сейчас жил весь волшебный мир если бы не было Гарри и Амелии….
– Рон нам интересно, а почему вы не возненавидели его, ведь он встречался с вашей сестрой, а потом прилюдно бросил?
- Я не держу зла на на Гарри, ни на Амелию потому, что моя сестра, а именно Джинни сейчас живет вместе с Дином, он тоже мой друг и по ее словам дело движется к свадьбе… - Спасибо Рон… Мы взяли интервью у самого преданного друга Гарри Поттера и Амелии Дамбулдор…
- Может хватит перечитывать эту газету? – попевая чай из кружки, поинтересовался Блейз у друга. Тот бросил на него испепеляющий взгляд и скомкав газету бросил ее в урну.
- Ненавижу! Ненавижу этого сосунка и его припевал! – яростно пробормотал Драко. Блейз встал с дивана и, поставив на белый столик чашку из-под чая, подошел к другу.
- Что тебе не нравится? Ты сделал свой выбор, помнишь, тогда? – спросил он разгоряченного друга. Драко фыркнул и в его голове появились воспоминания из прошлого…
- Драко давай полежим на траве – смеясь, сказала девушка, лет шестнадцати, сидя на коленях около озера. Она выглядела счастливей всех на свете…
- Ами, я хотел тебе сказать… - осекся Драко, садясь на траву рядом с подругой.
- Что Драко? Что ты хотел сказать? – погрустнев, поинтересовалась девушка у своего любимого.
- Я решил пойти по стопам отца! – заявил он. Девушка была шокирована, ее глаза расширились от ужаса и удивления.
- Скажи, Драко! Скажи, что ты пошутил! – в истерике закричала девушка. Драко опустил голову. Девушка встала и отошла от него.
- Ами… – протянул Драко, поднимая полный боли взгляд на девушку. Та замотала головой.
- Значит, мы больше не увидимся! – заявила она, твердым голосом и убежала…
- Я сам виноват! Зачем я тогда сделал, этот чертов выбор? Конечно, сейчас я главный у Пожирателей смерти, но от того лишь, что все они не считая нас, их детей сидят в Азкабане – думал нахмурившийся Драко.
- Я знаю, что я сделаю! – заявил вслух Драко. Блейз удивился такому напору друга и вскинув руки, он подозрительно посмотрел на друга.
- Что ты собираешься делать? Украсть ее из-под алтаря? – усмехнулся он. Драко посмотрел на него, стеклянными, серыми глазами и помотал головой.
- Нет Блейз, не это, а мой план гораздо проще… - сказал, ликующий Драко. Блейз напрягся в ожидании…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››