№1

Утреннее солнце пробилось сквозь зашторенные окна, и луч медленно заскользил по щеке Лой. Девушке крайне не хотелось вставать, но время неумолимо бежало вперед, а значит нужно в школу.
-Эта лентяйка еще дрыхнет!- возмутилась девушка, смотря как сестра, похожая на нее как две капли воды, преспокойно свернулась калачиком на своей кровати. Не собираясь церемониться с Илейн, девушка подошла к сестре и выдернула из-под этого кавайного создания одеяло:
-Проснись и пой, сегодня наш день!!!
-А? Что?- спросонья забормотала Илейн, обхватывая себя руками, спасаясь от холода.- Что за наш день и вообще, почему ты меня разбудила?
Челюсть Лой пошла здороваться с полом, но в следующую секунду:
-Как это? Сегодня же японский, пропускать нельзя! Тем более старуха Хоруко не позволит нам пропустить школу.
Сестры- близнецы последние два месяца жили в Японии в доме престарелой японки мисс Хоруко, которая приняла к себе этих двух швейцарских девушек, по программе обмена учеников, для совершенствования японского языка. Жительница Токио была очень строга к Лой и Илейн, потому что сделать своих детей ей не удалось, а соответственно и подопытных кроликов для выливания всего своего таланта воспитания, таким образом она набралась досаточно смелости за год сделать из близнецов идеальных девушек
-Эх, ладно, уговорила,- сказала Илейн, расчесывая свои длинные волосы, цвета кофе с молоком. Одеваясь, та попутно жевала бутерброды, наблюдая за тем, как сестра красится у зеркала.
-Хватит тебе уже красоту наводить, мы вообще-то ОПАЗДЫВАЕМ!- начала возмущаться Илейн, которая как всегда не могла не подколоть сестру. В ответ она увидела, как Лой обернувшись показывает язык, не желая оставлять без ответа эту наглость:
-Если бы ты не спала до последнего, мы бы успели!
Сестры выскочили из дома, когда на часах было 8:40. Первый урок уже длился 10 минут…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››