Начало....

Полная луна озаряла город,нежно серебристым светом,который любопытно заглдядывал во все окна ,во все щели ничего, не пропуская и не упуская ни малейших ньансов. В эту по истене пркрасную ночь,когда сон поглотил человечество,только один человек не мог уснуть.Неутолимая жажда крови поработила разум молодой девушки и не довала ей проходу...

....1856 год.

Меня зовет Энджин Вулф,я и мои родители жили в небольшой деревушке на окрайне Дрездена. У нас было добротное хозяйство,отличный дом и крепкая семья.Любой бы позавидовал бы мне,но только не я сама.
Моя жизнь стала превращаться в ад с тех пор,как чума настигла этих мест,отец и мать,не справившись с этой страшной болезнью оставили меня с маленьким братом совсех одних,но и его постигла та же учесть.
Я осталась одна без еды ,жилья и средств существовать. Я потеряла смысл жить,все близкие для меня люди оставили меня и мне ничего не оставалось делать,как отправиться к ним.
Да так и есть я решила свести счёты с жизнью исвела...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››