Вся жизнь

Светила яркая луна. И только она виднелась из-за верхушек деревьев. Ты сидела у большого дуба, прокручивая всё, что с тобой было. «Да подумаешь! Мне и так не плохо! Я не могу так больше жить- ты чувствовала, что сейчас заплачешь- зачем я плачу? Я хотела быть сильной, но из меня вышла тряпка. Я даже не знаю, на что я способна. Может я простой человек. Может, я не обладаю ни какими способностями. Я даже не помню своих родителей. Ха, как плохо быть не знающей. Хотя я ничего не хочу. Может, это для меня последняя минута жизнь!» думала ты. С твоего лица катилась серебреная слеза. Она блестела так, что можно было увидеть её из далека. Сон, он нашёл на тебя внезапно. Теперь немножко био. Тебя зовут Тамаки и тебе 15 лет. У тебя русые волосы и большие голубые глаза. Ты была одета в белый плащ. На голове было два хвоста. Ещё у тебя была чёлка, закрывавшая тебе левый глаз. Под плащом у тебя было надето: красная кофта, рукава в три четверти и брошка в форме ягнёнка белого цвета, юбка чуть выше колен, она была вся в сборках и пушистая белого цвета. Гетры в чёрно-красную полоску. Туфли белого цвета. Почему ты так одета? Ты сама не знала, просто нравятся цвета. Ночь была холодной, и ты немного замёрзла. Плащ не очень то согревал.
Наступило утро. Солнце светило ярче обычного. Птицы пели. Тебя это немного раздражало. «Такой гам и с самого утра» думала ты, щурясь на солнце. Ты брела по лесу, не зная, куда идёшь. Ты услышала голос.
-Наруто, {censored}, я тебя на куски порву. Зачем ты Саске кофту порвал.
-Ой, извини Сакура-тян, он сам виноват. Беее!
Эти голоса, похоже, принадлежали твоим ровесникам. Они тебя очень заинтересовали. Ты вышла на поляну, немного щурясь от сильного света. Они тебя заметили. Ты хотела подойти и поговорить, но ты упала на землю. Наверно, ты была без сил, больше держатся на ногах.
-Ой, девушка, что с вами?
К тебе подбежал блондин, а больше ты ничего не помнишь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››