1 часть.

Имя: Лина
Клан: Хирасима.
Возраст: 18 лет
Место проживания:да по разному у неё как то.
Характер: Весёлая, игривая, любишь огрызаться, перерикаться и т.п. Иногда, ты бываешь серьёзной, но эт редкость…
Семья: есть младшая сестрёнка
Оружия: катана , кунаи.
Стихии: огонь и ветер, в дальнейшем будет ещё и стихия Молнии.
Интересы: любишь рисовать, прям как Сай О_о, танцы- это твоя техника вообще, но об этом позже. Любишь тренироваться, чтоб увидеть кое- кого, но об этом тож позже.
Кстати, забыла, написать, Ты- принцесса ( ток не подумайте, что это какие это принцесски! Просто, если наша главная героиня будет принцессой, будет интересней , намного!)
Внешность:
С младенчества ты живёшь во дворце, но твои родители, умерли, а позже узналось, что ты должна была в 16 лет выйти замуж за одного парня, им оказался Мадара… Учиха Мадара. Тебе конечно же это совсем не понравилось, но чтож оставалось делать, тем более, в твоём дворце была Служанка, её звали Мизори, под её контролем, тебе всё приходилось делать, даже когда было лень. В 16 лет, ты вышла за него замуж, и напротяжение 1 года, вы успели с ним классно поссориться, поругаться и поскандалить.
Позже, он ушёл в Акацуки, а что делать тебе?!- деваться некуда, пришлось тебе самой управлять королевством.
И вот, прошло 2 года… ты сильно изменилась с того момента, и вновь хотела увидеться с Мадарой. Ну, вот поэтому ты и тренироваться любишь- чтоб когда-нибудь смотать из королевства, найти его, подраться, а потом предъявить, что ты –его жена! Но этот день не заставил долго себя ждать…. Но об этом чуть позже, поскольку я собираюсь сейчас написать Био твоей сестрёнки-


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››