Начало новой истории:Микота Такато

Девочка лет 7 шла медленными размеренными шагами по одной из улиц Конохи.Детишек срывало на громкий смех.Но кому-то было не до смеха,а именно Микоте Такато*надеюсь все поняли это ты*.Со стороны ребёнка слышалась не громкие всхлипы.Если внимательно присмотреться то можно было разглядеть сверкающие на солнце хрустальные дорожки от слёз.,её голубые чистые и прозрачные глаза были опущены,ребёнок совсем не воспренимал происходящее вокруг.Резкий толчок вывел её из такого состояния.Микота не удержалась и рухнула на причину столкновения.Подняв глаза девочка увидела мальчишку старше неё примерно на год,с тугим пучком на макушке,глазами словно мендалинами,в которых вырожалсь усталость и безразличие.Микото досканально рассмотрев юношу начала оправдываться:
Ты:"Ой...прости..я...эм..ну."
Он:"Да ладно тебе не оправдывайся с кем не бывает!"
Ты смотрела мальчику прямо в глаза.
Он:"Эм..ну ты встанешь или как?"
Ты вскочила как ошпаренная,отрехнулась и с благодарностью смотрела на мальчика своими красными от слёз глазками.
Он:"Как тебя хоть зовут?И что с тобой случилось?"
Ты:"Микота...Такато Микота,да нет собственно ничего серьёзнога просто глупая..ссора!"-с этими словами ты снова отпустила свои глазки.
Он:"А ну понятна,я Нара Шикамару...можешь просто Шикамару."Какие у этой девочки удивительные глаза,такие прозрачные и искренние"Ну ладно я тогда пошёл!"-окинув последний раз девочку взглядом,мальчик пошёл по своему направлению.
Ты же стояла и смотрела ему вслед,а затем тихо и неуверенно откликнула:
Ты:"Шикамару!"
Он:"М?"
Ты:"Подожди..."
Ты сорвалась с места и подбежала к Шике.Теперь он видел тебя во весь рост.Перед ним стояла хрупкая девчушка лет 7,с голубыми и чистыми глазами,которые тянули к себе,чёрными не длинными волосами,с чёлкой ,которая небрежно падала на глаза,среднего роста.
Ты:"Послушай ,а я смогу завтра встретить тебя здесь?"
Он:"Да возможно,увидишь меня на крыше этого дома!"
И Шика показал на особняк стоящий рядом.Твоё лицо озарила улыбка и вся печаль словно куда то улитучилась.
Ты:"Спасибо тебе большое,завтра встретимся!"
Ты развернулась и побежало по направлению к дому.Твоё лицо сияло улыбкой.А Шикамару поменялся с тобой ролями теперь он смотрел тебе в след.
Зайдя в дом,ты напевала песенку себе под нос.И тут послышался голос мамы:
Мама:"Микота это ты?Ты чего такая счастливая совсем на тебя не похоже!"
Ты радостная побежала на голос мамы который исходил из кухни и ворвалась туда со словами:
Ты:"Мама,у меня есть друг,я теперь не одна!"
Так прошло начало верной дружбы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››