напоминание.

С того момента прошла неделя, я всё думала о том разговоре, разговор для меня был очень важный. В тот момент неделю назад, мне звонил врач, врач моего ребёнка. Услышав от него что у меня осталось мало времени на сборы денег, я не знала что делать, ведь для этого нужно было найти не малую сумму денег. Вторая новость тоже не предвещала ничего хорошего, мне сказали что не могут и очень трудно найти донора.
Всю неделю я была как на иголках. Сейчас я нахожусь на какой-то конференции, нужно было познакомиться с влиятельными людьми. Артур нежно обнимал меня за талию, при этом что-то шепча мне на ухо, но я его не слушала, потому - что была погружена в свои мысли.
Смотря на людей которые в данный момент меня окружали, я не как не ожидала что среди этих людей, я увижу знакомую для меня две фигуры. Эти две фигуры, стояли ко мне спиной, одна из них, так до боли знакомая фигура, обнимала за талию какую – то незнакомую мне красноволосую девушку.
- Здравствуй Том, Билл и Рия. – Протягивая и пожимая руку, говорил Артур при этом вывидев меня из мыслей.
- Здравствуй Артур, привет Анналис. – Сказал Том, пожимая руку Артура, и поцеловав мне руку,при этом Том всё так же не отпускал руку с талии у своей спутницы. В этот момент у меня в глубине сердца что – то кольнуло.
- «Неужели я его люблю?» - Задала я мысленно себе вопрос, но сразу же отогнала эту мысль. Смотря на счастливые лица Тома и Билла, я сама невольно улыбнулась.
Смотря на Тома, я стала невольно задумываться, какая была бы жизнь если бы я осталась жить в доме Тома и Билла, как Том был бы наверное счастлив. Возможно все мы были бы счастливы, если бы не мой поступок. Я бы каждый день наблюдала за тем как Том нянчился со своей дочкой, и сам бы был счастлив. В этот самый момент, я задумалась об этом.
Не знаю почему но буквально в этот момент я вспомнила мой недавний сом. Для меня сейчас может этот сон и ничего и не значил, но мне там снился Том, как он гулял с Бриджит, смешил, радовал, баловал, но это все волишь сон, о котором я больше не буду задумываться и вспоминать о нём.
Заметив на себе взгляд Билла, я ему ещё раз улыбнулась, заметив какой – то странный взгляд в его глазах. Меня это немного насторожило что Билл смотрел на меня, рассматривал черты лица, я боялась, боялась что он всё поймёт.
Последний раз взглянув на Билла, при этом бегая глазами из стороны в сторону, я взяла бокал с шампанским, и вышла на балкон, из которого был шикарный вид.
- Настя? – Спросил меня знакомый мне голос, при этом почувствовав руку на плече. Такую тёплую, нежную, приятную и родную для меня.
-Да, что? – Язык явно меня не слушал, повернувшись лицом и увидев тёплые, кари глаза, я не отворачиваясь и не смотря по сторонам начала смотреть прямо в них.
- Ты ведь Настя, признайся. – Говорил он мне твёрдым и решительным голосом, смотря мне в глаза. В глазах моих потемнело, ведь я не знала что ответить, не знала как отреагировать, что сказать, ведь пере домной стоял родной мне человек, по имени….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››