напоминание

Открыв дверь, я увидела перед собой Билла. Человек которому я доверяла, если мне было плохо, я первым делом звонила ему. Он мне нравился потому что он мог выслушать и помочь в трудную минуту. Улыбнувшись, я обняла его.
- Кхм, Кхм, не помешал. – Сказал Том, стоя у дверного проёма.
- Проходи. – Сказала я отпустив Билла, и пропуская в дом.
- Я не надолго, мне нужно поговорить с Томом. – Сказал Билл, смотря то на меня, то на Тома. Поняв намёк, я пошла на кухню, убрать всё со стола и вымою посуду. Не знаю о чём они говорили, но через 5 минут, они вернулись на кухню, у обоих выражение лица ничего не предвещало хорошего, оба были чуть нахмурившими. Посмотрев на Тома который был задумчивым и на Билла который смотрел на меня, я слегка заволновалась.
- Что то случилось? – Спросила я, сев напротив Билла, и рядом с Томом.
- Да, в общем я не буду вам мешать, пойду. Пока. – Сказал Билл, и ушёл . Проводив Билла не понимающим взглядом, я посмотрела на Тома, который в это время что то обдумывал. Смотря на него , мне почему то вспомнился момент как мы гуляли по парку, как кормили голубей. Вернувшись в реальность я посмотрела на всё ещё задумчего Тома, и решила прервать молчание, которое меня так пугало.
- Что то случилось ? – Спросила осторожным голосом я, но Том продолжал молчать. Меня начало злить это молчание, но в это же время и волновать.
- Том, что то случилось? – Повторила я вопрос, при этом положив свою руку на руку Тома. Почувствовав моё прикосновение, он слегка вздрогнул, и наконец посмотрел мне глаза. Заглянув на секунду мне в глаза он тут же начал смотреть в совершенно другу сторону, при этом стараясь не смотреть мне в глаза.
- Да, нам нужно расстаться. – Сказал Том, и в это время, я не могла ничего не понимать. Глаза постепенно наполняли слёзы, а Том всё не как не решался посмотреть мне в глаза.
- Что ты такое говоришь, я же.. ты же … - Пыталась сказать я, но у меня не получалось. В это время я не понимала что случилось, почему вдруг он несколько минут назад меня обнимал, целовал, а сейчас решил расстаться.
- Так нужно. – Сказал Том, обнимая меня, и поцеловав меня в макушку, ушёл. Ушёл оставив меня реветь, одну посередине комнаты.
Спустя час, я всё никак не могла успокоиться. Дрожащими руками, я взяла телефон, и стала набирать номер Билла, но у него был не доступен, поэтому швырнув телефон на стол, я продолжала реветь. Услышав званок в дверь, я в надёжде что вернулся Том, и быстрым шагом пошла открывать дверь. Открыв дверь, я увидела что пере домной стоит…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››