напоминание

Том, это имя много значило для меня , я не могла ему отказать не в чём. Многие меня осуждали и сейчас осуждают, говорят что я ему не нужно, но я пропускаю это всё мимо ушей.
На утро я проснулась с головной болью, первое что я увидела это его африканские косички, потому что он спал лицом в подушку. Аккуратно поднявшись, я встала около зеркала и стала разглядывать себя, заметив на себе пару засосов, синяков, я не стала заморачиваться, а просто спустилась в низ, и стала варить завтрак. Поставив кофе, что бы оно сворилось , я не вольно задумавшись загляделась в окошко, не заметив даже чьё то присутствие на кухни. Спустив с небес на землю меня смогли тёплые и сильные руки на моей талии. Повернувшись к Тому лицом, я сразу же увидела его перед собой умывшего и одетого.
- Доброе утро. – Сказала я ему смотря в его карие глаза, при этом чувствуя его дыхание у своего лба.
- Доброе. – Улыбнувшись сказал Том, и двумя пальцами поднял моё лицо так что бы его губы касались об мои.
- Том, ты вчера пришёл ко мне пьяный, ты опять себя не контролируешь. Скажи что случилось? – Сказала я продолжая смотреть в его глаза .
- Я не думаю что тебе интересно. – Сказал Том, обойдя и выключив кофе которое уже лилось через край.
- Том, что случилось у тебя вчера? – Спросила я немного раздражённым голосом, и поставив передним на стол готовую яичницу и кофе.
- Я вчера поссорился с братом, ты довольна. – Сказал он уже раздражённым голосом, и в его глазах промелькнула злость. Ничего не ответив, мы стали завтракать. Позавтракать нам не удалось, потому что мы услышали дверной звонок. Открыв дверь я не как не ожидала увидеть перед собой …


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››