Вспомним)

Я опустила глаза в пол и медленно-медленно зашагала к нему.
- Я – Аро. Приятно познакомиться.
Я слегка кивнула и несмело подняла глаза.
- Тебе придётся погостить у нас недолго. Поскольку ты умеешь спать, а другие нормальные вампиры это делать не могут, мы выделим тебе комнату с кроватью.
- Нормальные?.. – непонимающе прошептала я, смотря на Аро.
Губы его слегка дрогнули, а он улыбнулся.
- Неправильно сказал, ты уж извини... – каждое слово он словно «натягивал», говорил медленно и с расстановкой. – Просто, ты ведь необычный вампир. Ты многое не знаешь о себе, о своих способностях, ты не понимаешь причины, по которым ты не можешь обратиться в вампира по-настоящему.
- Вы знаете?... – ужас понемногу отступал. Я так и не дошла до Аро, так и не приблизилась к его жутким глазам. Я произнесла это с лёгкой дрожью, но тут же проглотила ком в горле, и вроде всё встало на свои места.
- Мы не знаем. Я признаюсь тебе откровенно. Но ты здесь, и мы сможем разобраться в твоей проблеме. Главное, никто из Форкса не должен знать о том, что ты здесь. Иначе, нам придётся тебя убить. Либо убить того, кто посмеет придти за тобой. Таков уговор.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››