Напоминание.

С того момента, прошло 2 года, я за это время очень изменилась, во мне изменилось всё. Сейчас я работаю моделью, я получаю не малую сумму денег. Жизнь у меня удалась, у меня собственный дом, есть своя машина. Живу сама по себе, от отца я уже давно съехала.
Сейчас я на очередном показе мод, который вот - вот должен состояться. На данный момент, я нахожусь в гремёрке где все суетяться. И вот объявляют что показ начинается , и я выхожу первая. Сделав глубокий вдох, и я выхожу, ни какого страха, ни какой паники, один профессионализм. Прохожу до конца подиума, встаю в позу, улыбаюсь, и иду обратно. Зайдя за кулисы, я сразу же оказалась а объятьях, своего менеджера, сына лучшего друга моего отца, и моего парня. Мы с ним познакомились на папиной презентации. Моя жизнь удалась, и я как и обещала, начала её с чистого листа.
После показа, меня позвал наш модельер, и организатор этого показа.
- Вы что-то хотели? – Спросила я, и улыбнулась ему.
- Анналис, помнишь, я хотел тебя познакомить со своими друзьями? – Спросил он у меня, при этом обнимая за плечи. Да, за это время, я сменила не только имя, но и фамилию, Настя для меня стало в прошлом.
- Да, припоминаю. – Сказала я, продолжая улыбаться.
- Вот и отлично, познакомься, это мои так называемые друзья. Ты должна их знать. - Сказал он, и указывая рукой на идущих впереди двух фигур.
- Привет, я Том, а это Билл. – Сказал, только что подошедший человек, которого я не хотела видеть. Разглядев их, я не верила своим глазам они так изменились.
- Привет, я Анналис, Анналис Шварц. – Сказала я с улыбкой на лице, и протянула руку. Когда же Том наклонился, и поцеловал мою руку, я немного растерялась, потому что я не знала как на это реагировать, в моей голове было много вопросов, на которые, я не знала ответов
- Мне кажется, что я вас где – то видел, мы случайно не знакомы? – Спросил Билл, и улыбнулся своей милой улыбкой. Такой вопрос заставил меня в тупик, сейчас в такую минуту, у меня в глубине сердца что – то кольнуло. Хотелось плакать, плакать от того что с этими людьми я проводила много времени, а они меня не узнают. Хотя это мой выбор моё решение. Хотелось плакать , но я сдерживалась, набрав побольше воздуха, я ответила…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››