Он мне нужен...

-Ну и что ты вскочила ни свет ни заря? Спала бы дальше,-удивился отец, увидев тебя на кухне.
-Я тебя не увижу целых три дня,-ответила ты, включая кофе-машину,-хоть завтрак тебе сделаю.
-О, целых три дня! Так много!-Съехидничал он, садясь за стол.
-Много,-ты кивнула,-всё-таки, я привыкла, что ты постоянно здесь.
Отец позавтракал приготовленной тобой яичницей с беконом, выпил кофе и через полчаса он, собрав все документы в кейс, вышел из дома.
Ты проводила его до самолёта, и только потом, когда он улетел, вернулась домой.
-Сейчас только восемь утра,-ты рассуждала вслух, поднимаясь к себе,-сейчас я тоже быстренько позавтракаю...А потом что-нибудь приготовлю...То, что уже давно не готовила.
Да, на часах только восемь утра, но уже было довольно душно. День обещал быть жарким...
Ты переоделась в лёгкое платье и снова вернулась на кухню.
Немного покопавшись в холодильнике и подумав, что из всего представленного ассортимента можно приготовить, ты остановилась на том, что приготовишь пиццу.
Ты резала помидоры для начинки и думала о Ромео...
*Всё то, что я сказал тебе ночью-не эмоциональный порыв*,-ты вспомнила его слова. Вспомнила проведённую с ним ночь в коттедже...Да...Ни один мужчина до него не относился настолько трепетно к тебе, ни с одним из них тебе не было так хорошо...
*Неужели я всерьёз влюбилась в него?*,-спрашивала ты себя, пытаясь справиться с нахлынувшими эмоциями, но потом вспомнила, что Ромео здесь не навсегда. И из отведённого ему и остальным ребятам отпуска остались только две недели.
А потом он улетит. Далеко...
*Как же я потом буду? Без него...*подумала ты и ужаснулась-впервые ты чувствуешь такую зависимость от мужчины, от чувств.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››