...

Ты взяла себя в руки и слегка отодвинулась от Гаары, после чего он опустил свою голову, боясь посмотреть в твои глаза, он боялся, что в этой черной бездне твоих глаз увидит слово «нет». Но собрав всю свою силу в кулак, он медленно поднимал голову, чтобы посмотреть на тебя. Он увидел в твоих глазах страх, дикий жуткий страх, который невозможно передать словами. Ты медленно пошла в сторону своей комнаты, а Гаара остался на кухне. Он сел за стол и сидел там, пока ты не закрыла дверь своей комнаты.
Ты не спала всю ночь, странные мысли забивали твою голову. Ты вспомнила детство, вспомнила, как гуляла с Гаарой допоздна, вас все равно не кто не ждал дома, поэтому вы не спешили туда возвращаться. Ты вспомнила один случай, когда тебе стало очень холодно, и Гаара накинул на твои плечи свою куртку и крепко прижал тебя к себе. Ты вспомнила тот день, когда ты уходила из деревни, Гаара практически силой заставил тебя остаться еще на один день, после чего все равно не хотел тебя отпускать. Ты вспомнила как, уже в Конохе, плакала по ночам, без Гаары.
Ты вспомнила очень многое, и осознав не мало, та связь, зародившаяся в далеком прошлом, осталась до сих пор, и с годами она лишь росла и крепла. Но ты просто не могла себе представить, что тот человек, о котором, Гаара рассказывал полночи, была ты.
Заснула ты только под утро, но спать ты долго не смогла, ведь тебя разбудил твой «старый, добрый» будильник (Ты просто забыла его отключить вчера). Встав, приведя себя в порядок, ты собиралась уже спускаться в гостиную, но понимая, что Гаара все ещё сидит на кухне (то есть в комнате, из которой прекрасный угол обзора на гостиную) ты долго не могла собраться, чтоб хотя бы повернуть ручку двери своей комнаты. Ты не знала о чем говорить с Гаарой, ты просто не знала, кем он тебе теперь является. Раньше он был просто другом, но теперь…теперь «просто другом» ты его назвать не могла. Да ты, конечно, могла сделать вид что мол, не чего не было и что для тебя это не чего не значит, но обманывать Гаару, и тем более себя ты не собиралась, ведь поцелуй был, были чувства, которым ты до сих пор не могла найти объяснения. Ты не смогла найти лучшего решения, чем отложить все в «долгий ящик», во время миссии ты собиралась разобраться во всех этих чувствах, но не сейчас, сейчас тебе это будет не по силам.
Ты все же спустилась в низ, и сразу же отправилась на кухню. Как ты и предполагала, за столом на кухне сидел Гаара. Облокотившись на стол он держал свою голову, опустив взгляд вниз. С начала ты решила что он спит, но после того как он поднял свою голову и посмотрел на тебя, было понятно что это не так. Ты глубоко вздохнула и села за стол напротив Гаары. Его лицо не чего не изображало: не радости, не горя, не переживания, не волнения - не чего! Опустив голову, ты своим шестым чувством ощутила, что Гаара немного напрягся, видно ожидая худшее. Заметив это, ты решила начать таким образом:
Ты: Гаара, я дура!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››