..

глава 1
Отец и мать.
Меня зовут Алекс Вильфор. Мне тринадцать лет. Мой брат Хаку на два года меня старше.
Когда мне было три года, мы с родителями перебрались жить в Англию. В мамин родной город.
Мой папа- Рен Тао. Очень влиятельный человек. Мама – Валентина Вильфор. Тоже очень известна.
когда мы были маленькие, к нам часто приезжали дядя Йо и тетя Анна, из Японии. Они вместе с папой когда то сражались в турнире шаманов.
Дядя Йо очень любил рассказывать нам забавные истории про турнир. А я очень любил его слушать. Йо- сан рассказывал, как они сражались бок о бок с моим папой и другими.
Раз в год они собирались все вместе: Лайсерг- сан, Чоколав- сан, Рю- сан, Хоро- Хоро- сан и Манта- сан. Вспоминали прошлое. Я любил такие дни.
Но однажды папа пропал. Просто ушел и не вернулся. Мама сказала, что он уехал. Она говорила, что он скоро вернется. Она его ждала. Часто плакала, а мы с братом ничего не могли для нее сделать.
Вскоре мама заболела и через несколько месяцев умерла…..
С того момента прошел целый год. Этот год был самым ужасным. Несчастья преследовали нас с братом. Как будто кто-то проклял нас. Кто-то постепенно отнимал у нас все.
Музыкальную школу мамы закрыли, библиотеку снесли. Все чем мы раньше владели, у нас отняли. А наш дом сгорел в пожаре. Нам больше некуда было идти.
Так мы с братом и стали путешественниками. Мы очень известны в нескольких странах… Вот только знают нас как «Путешественники братья Вильфор». Хаку настоял на том, чтобы взять фамилию матери…
Брат никогда не признавал, что мы ищем отца. Он говорит, что ненавидит его. Он считает, что это отец виноват во всех наших бедах. Брат даже не скучает по нему, и не ищет с ним встречи. Но, куда бы не поехали, в какой город бы мы не заезжали, мы ищем подсказки, куда он мог направиться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››