NO question :"D

Тебя зовут Мия. 16 {censored}, и ты сводная сестра двух знаменитых братьев Каулитц. Твоя мать вышла замуж за отца Билла и Тома еще когда тебе было 12 лет. Своего родного отца ты не помнила так как он умер когда ты еще не родилась. Мама часто вспоминала о нем, плакала обняв тебя, шептала как сильно ты напоминаешь ей папу. Его звали Олег. Он был наполовину русский, и наполовину немец. Сначала ты была пай девочкой, но потом вовсе стала стервой, пила, курила, шлялась по клубам. Только ни мамочка, ни отчим не знали что тебя впускают в клубы Берлина. Да и Каулитцы не часто заходили в тот клуб. Что рассказать о твоих милых братиках? Пщщ {censored} ты хотела на их милость и безащитность. Том пьет как свинья, приводит домой проституток и они с Биллом тра*уют их до самого утра, сначала Билл был романтиком как тебе казалось, ухаживал за одной девушкой и любил ее. Но когда пришел домой застал ее с Томом. Угадайте что они делали? В футбол играли и Том забивал причем удачно, а вороты жалобно стонали. После этого он больше не верит в любовь, пьет, и кажется курит травку. Не то чтобы ты лазила по его карманам,но ты нашла покетик травки у него в заднем кармане джинс. Ты промолчала и тоже посдела на эту дрянь.
***
3 Апреля 2009.
Ты сидела одна в комнате, на подокойнике и смотрела вниз на машину которая подъехала к {censored}. Через минуту из машины вывалился Билл, он еле стоял на ногах и в руках у него была бутылка коньяка. Ты вздохнула и поняв что твоему сводному брату не обойтись без твой помощи, спустилась вниз.
- Опять бухаешь? - усмехнулась ты когда Билл ввалился в дом. Он лишь кинул на тебя гневный взгляд типо шла ты знаешь куда.
- Не твое дело малявка. - отрезал он гневно.
-Малявка у тебя в штанах. - съязвила ты и мысленно засмеялась. Секунда и Билл прижимал тебя к стенке за шиворот майки.
-Заткни е*ало. Либо я сделаю это за тебя тварь! - он прокричал тебе это в лицо, но не ослабил хватку. Ты продолжала висеть в сантиментрах над полом.
-Ууу наша девочка психует. Мало тебя мужики е*ашут во все шели с утра до ночи, кончают в твой ротик. Успокойся сестричка. - усмехнулась ты.
-С*ка!
-П*дорас!
-Ш*лава!
-Го*одрил!
Неожиданно Билл поднял тебя на руки и сбив все со стола в зале, прижал тебя к нему и стал раздевать.
-Билл! Отпусти! Пожалуйста! - уже испугалась ты и попыталась выбраться из крепких рук Билла.
-Будешь знать как грубить мне! - и он ударив тебя по лицу, резко разорвал на тебе всю одежду. Ты посмотрела ему в глаза, они были пьяными.
Все еще держа тебя за руки, он избавился от своей одежды, после резко вошел в тебя. Ты вскрикнула от боли и закусила губу. Билл двигался в тебе быстро и резко, тебе было больно ты плакала, а вот Биллу было хорошо. Он стонал и ускорял темп. Удивительно, но ты привыкла к боли и тебе стало приятно. Ты начала стонать вместе с Биллом, извиваться под ним, шептать вещи как Билл еще..Он вышел из тебя и поставив раком снова вошел, ты выгнулась навстречу насильнику, он схватил тебя за волосы и притянув к себе впился губами в шею, покусывая ее и оставляя засосы. Все бы дальше продолжалось если бы у Билла не зазвонил телефон. Он вышел из тебя и скинул со стола. Ты ударилась головой об стол и упала на пол. Билл засмеялся и сказав : На тебя жалко смотреть шл*шка. удалился наверх. Ты встала с пола и направилась к себе в комнату. Одела новую одежду и сев на подокойник закурила сигарету.
"Я еще отомщу Каулитц, помни. Сегодня ты сделал ошибку так унизив меня."
И ты докурив пошла спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››