...

Вы с Неджи сели на землю в тени дерева. Вы оба были погружены в свои мысли. Солнце ярко светило. День был очень хорошим. Неджи спокойно сидел немного дальше от тебя. Вдруг, в тиши леса доносится крик полный боли и страха. Это кричала ты...

******************

Так как делать было нечего, тебе захотелось спать. Ты сопротевлялась пока могла, но крепкие оковы сна заключили тебя в свои обьятья.

Дождь. Поляна которая со всех сторон окружена лесом. В её центре стоишь ты. Дождь смывает следы крови с твоей одежды. Ты готова к бою. Тебя со всех сторон окружают враги. Нет путей для побега. Да и ты бы не сбежала даже если такой путь появился. Твоя честь тебе превыше всего.
-Сколько их? Сто,...двести..,триста...
Считала ты пробегая взглядам по рядам врагов.
-Здавайся! Тебе не убежать! Твой брат уже сбежал и не поможет тебе!
Выкрикнулих командир.
-Что вам надо?
Крикнула ты.
-Только твоя жизнь... – издеваясь ответил твой противник – Нападаем!!!
Закончил он, враги приготовили свои кунаи и сюрикены и начали бросать их в тебя. Ты закрыла глаза что бы хотя бы не видеть этого. Вдруг толчёк. Ты падаешь. Только упав ты опять открыла глаза и увидела своего брата. Он принял удар на себя а сейчас изтекает кровью...
-ААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
*******************

Крик, полный боли и страданий вырвал тебя из оков сна. Только через некоторое время ты поняла, что кричала ты сама. Из твоих глаз текли слёзы. Слишком больно было вспоминать своего брата который так долго был с тобой, но вдруг пропал. Ты не хотела вспоминать, как всё это случилось. Но после этого сна воспоминания сами нахлынули на твой разум. Мысли что брат погиб не отпускали тебя.
*он должен был выжить*
Думала ты и для этого был повод. Сон был правдивый но только частично. Брат всё время битвы был с тобой и только потом сказал что бы ты бежала и спасалась. Ты не соглашалась, но вдруг твой брат просто телепортировал тебя куда то. Но сон был более неприятен. Там он умер на твоих глазах, умер спасая тебя, но ты не хотела об этом даже думать. Вдруг ты поняла, что тебя окружает какое то тепло. Ты медленно открыла глаза и увидела что кто то тебя крепко прижимает к груди. От тела исходил очень приятный, манящий запах и приятное тепло. Ты подняла голову и увидела над собой лицо Неджи. Ощутив на себе чей то пристольный взгляд Хьюга открыл крепко зжатые глаза и ответил твоему взгляду.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››