Знакомимся

Тебя зовут Хоши Инадзума. Сначала будем рассказывать про детство, 6{censored} лет. Выглядишь ты вот так
Ты живешь в Селении Облака, и принадлежишь к великому роду Инадзума. Все жители деревни почитают твой род, твой дедушка Райкаге деревни.От твоего рода осталось лишь несколько человек: Ты, твой брат, отец, мать и дедушка. Брату 14 лет.
Ты довольно замкнутый ребенок, нелюдимая и вечно грустная. Тебя устраивает, если тебя никто не трогает и не лезет к тебе. Ты не обучаешься не в каких академиях, тебя обучает семья.
Ты много путешествуешь по миру. Ты знакома с многими Коноховцами, с песчаникам, со многими нужными людьми. Ты не знакомишься, тебя знакомит брат. Однажды вы всей семьей наконец собрались в деревне. Утром тебя с братом послали в лес на тренировку. Вы тренировались недолго, потом брата вызвали в деревню, и ты продолжила одна. Вечером ты узнала, что твоя семья, вместе со многими жителями деревни были убиты звуковиками. Ты долго оплакивала их, но надо было жить дальше. Тебе оставили дом и назначили опекуна.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››