воспоминания...

После этого Катсу велел вам забыть об этом разговоре на несколько месяцев. Вы так и сделали. Дни проходили обычно, ну как обычно, это для вас это было так, других людей это было ужасно и дико. С утра разминка, потом тренировка, на которой Киоко учила вас своим техникам, затем давала задание разрушить или разграбить другую деревню. Чтобы создать видимость, что вы подчиняетесь Киоко, Катсу просил выполнять вас ее задания. Скрепя сердце ты согласилась с ним, но в глубине души презирала себя за это. В конце концов, ты становишься не лучше ее, убивая невинных... Всем остальным тоже было нелегко, но они, сжав кулаки, делали то, что она приказывала вам. Наконец, спустя несколько месяцев, Киоко стала доверять вам и обучила всему, что знала сама. Как-то на одной тренировке она вскользь упомянула о том, что снова набирает команду, уже на замену вам.
-Вы уже списали нас? – вскинулся Нико.
-Нет, что вы! Просто я хочу, чтобы мой «клан» продолжал существовать и после моей и вашей смерти, чтобы он наводил ужас! Я просто хочу, чтобы новенькие получили информацию из первых рук! Из моих рук! – глаза Киоко засветились, когда она говорила это. « Сумасшедшая! Не будет скоро твоего «клана»!» - подумала ты.
-А... ясно... – протянул Нико.
-Киоко-сенсей... – неуверенно начала Кимико.
-Что? – повернулась та к девушке.
-Что с вашими глазами?
-А что с ними?
-Они были сначала фиолетовые, а теперь стали черные... – захлопала ресницами Кимико. Ученики посмотрели на Киоко, и действительно, ее глаза поменяли цвет.
-Ах, это... – она загадочно улыбнулась
-Кстати! У меня есть для вас один препарат, который я сделала сама. Он изменит ваши глаза и вашу чакру!
-Такое невозможно! – авторитетно заявил Рюи – Скорее всего поменялся только цвет глаз!
Киоко со снисхождением посмотрела на него.
-Нет, Рюи! Смотрите!
Она сконцентрировала чакру в руке, так что ее стало видно.
-Черная! – ахнули вы.
Киоко довольно улыбнулась.
-Вы тоже можете поменять чакру и цвет глаз! Кроме того, изменятся ваши возможности! Например, моя сила возросла в несколько тысяч раз!
-В чем подвох? – прищурился Нико.
-В том, что неизвестно, каковы будут последствия этого... Вы можете измениться внешне, можете не измениться, можете умереть, можете не умереть, в конце концов, можете остаться такими, какие сейчас! И предупреждаю, боль будет очень сильная! Поэтому, на раздумье я вам даю час. Сейчас идите, отдохните и подумайте. – сказала она и отпустила вас. В мрачном настроении вы пошли в комнату.
-И что будем делать? – спросил Рюи.
-Я думаю надо согласиться. – сказал Катсу тихо.
-Ты можешь умереть и шансы убить Киоко резко сократятся. – резонно заметил Нико.
-Но она снова перегнала нас по силе, даже впятером мы теперь не сможем ее одолеть! – возразил Катсу.
-Значит, надо решаться! Кто за? – спросила ты. Спустя минуту все ответили. Единогласно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››